ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Не понял я в новой версии...

apl apl пн 7 ноя 2005 02:36
#1 Не понял я в новой версии... закрыта

...почему при входе в новую версию попадаю на ее английский вариант, переключать приходится вручную...
...почему, если при загрузке фотографии запрещаю оценки, они появляются под фотографией, и повторное снятие "галочки" ничего не меняет, да и сама "галочка" появляется вновь и вновь...
...не синхронизируются разные разделы, так же как и в старой версии, а была надежда, что в новой версии фотография будет появляться одновременно во всех разделах - "мой раздел", "новые", "главная страница", и с числовыми данными та же история...
...и, наконец RSS, почему, если я заказываю одну ленту, то кроме заказанной приходят еще какие-то, которых я не заказывал, да и ссылки во всех этих лентах работают не все...
Может это только у меня так?



Admin Admin ответ на #1 от apl пн 7 ноя 2005 03:24
#2 Re: Не понял я в новой версии... закрыта

...почему при входе в новую версию попадаю на ее английский вариант, переключать приходится вручную...


При первом заходе язык определяется по броузеру (англ или рус), далее сохраняется в куках. Смотрите свои настройки безопасности/конфиденциальности, файрволы и т.п.

..почему, если при загрузке фотографии запрещаю оценки, они появляются под фотографией, и повторное снятие "галочки" ничего не меняет, да и сама "галочка" появляется вновь и вновь...


Как я понял речь идет про запрет плюсов. Проверил - могу запретить. Не знаю, почему вы не можете. Если не могли часа 3-4 назад, то была ошибочка, исправил (часа 3 назад).

...не синхронизируются разные разделы, так же как и в старой версии, а была надежда, что в новой версии фотография будет появляться одновременно во всех разделах - "мой раздел", "новые", "главная страница", и с числовыми данными та же история...


Наоборот, надежды (у меня) не было, никто (за неск.лет) не высказал по этому поводу ни слова, у меня эта надежда исчезла года 4 назад, когда обновление в реальном времени стало непозволительной роскошью. Задержка в несколько (5-10) минут непринципиальна, на главной появляется сразу после посылки фото, если обновить страницу (F5). Про числовые данные то же самое, обновлений в реальном режиме не планирую, слишком ресурсоемко, так ли это принципиально - обновится статистика тотчас или через неск. минут?

...и, наконец RSS, почему, если я заказываю одну ленту, то кроме заказанной приходят еще какие-то, которых я не заказывал, да и ссылки во всех этих лентах работают не все...


Для этого как минимум надо знать чем (каким rss ридером) вы пользуетесь и какую-то конкретику по подписке (на что подписались, что другое пришло, я такого не наблюдал), а то разговор беспредметный. Лучше по e-mail.



Admin Admin ответ на #1 от apl пн 7 ноя 2005 03:31
#3 Re: Не понял я в новой версии... закрыта

Павел Аушев:
...почему, если при загрузке фотографии запрещаю оценки, они появляются под фотографией, и повторное снятие "галочки" ничего не меняет, да и сама "галочка" появляется вновь и вновь...


Упс, пардон, тут вы правы, ошибочка где-то, поищу...



apl apl ответ на #3 от Admin вт 8 ноя 2005 00:11
#4 Re: Не понял я в новой версии... закрыта

...а как ответить на комментарий? Нажимаю привычное "ответить", предлагается либо "регистрация", либо "вход", а я, вроде, и так уже там, раз уж вижу комментарии, а поля для ответа так и не появляется...
...плюсы, как были, так и остались, хотя "галочка" пропала...



apl apl ответ на #4 от apl вт 8 ноя 2005 00:14
#5 Re: Не понял я в новой версии... закрыта

После того, как написал это сообщение, появились поля для ответов!... Процесс становится все более увлекательным!



обновлено: 07:00