ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото в избранных

Наталья Ревкина Наталья Ревкина ср 9 ноя 2005 00:58
#1 Фото в избранных закрыта

Николай, очень жаль что нет сортировки своих фото по избранным. грущу ( Это действительно реальная оценка! Может со временем можно это будет сделать? улыбаюсь )



Admin Admin ответ на #1 от Наталья Ревкина ср 9 ноя 2005 10:38
#2 Re: Фото в избранных закрыта

Я все пытась понять почему просят те вещи, которые не изменились совершенно и находятся абсолютно в тех же местах, где были ранее.

Заходите в свои фото, в фильтре выбираете сортировку по кол-ву добавлений в избранное. Или там же переключаетесь в табличный вид и кликаете на название соответствующего столбца. Это же очевидно: "нет сортировки своих фото по избранным", значит заходите в свои фото и сортируете по избранным.



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ответ на #2 от Admin ср 9 ноя 2005 14:40
#3 Re: Фото в избранных закрыта

Николай, это один лишний клик мышкой и два жутких ожидания улыбаюсь ).
Кстати, теперь еще есть одно лишнее ожидание при клике мышкой на выборе фото в "Избранные". Раньше галочку поставил и вместе с комментом и оценками отправил, а сейчас забираешь фото в избранные - ждешь - закрываешь окно, а потом кликаешь на отправить и опять ждешь...
Николай, это не притензии, это желание, чтобы наш сайт был очень удобным!
Удачи, Вам! И терпения!



Admin Admin ответ на #3 от Наталья Ревкина чт 10 ноя 2005 18:42
#4 Re: Фото в избранных закрыта

Если я правильно понял первоначальный вопрос - он был про отсутствие сортировки по избранию фото, я на него ответил.
Лишний клик... Вот я убрал лишние клики, разместив сверху меню, но почему-то это не оценили, все хотят кликать по старому все равно, так почему бы тут не кликнуть.

Насчет галочек и скорости работы. Вопросы решаются.

Я заранее извиняюсь, что не могу отвечать, обновлять, разбираться оперативно, т.к. у нас вчера был пожар в соседнем здании и полгорода без Инета сидит, я в том числе.



обновлено: 02:35