ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

О конструктивности.

Владимир Уколов Владимир Уколов вс 13 ноя 2005 23:34
#1 О конструктивности. закрыта

А нельзя ли раз уж все равно сайт раскурочили сделать так, чтобы хотя бы на ответные реплики не ругалось - неконструктивный комментарий?
Ну право, я не знаю что конструктивного писать, например, в ответ на вопрос сколько
мне лет. Или как зовут моего кота. Ну кому какое доло что и кому пишется в ответ?
Раз уже разговор завязался, какого черта кто-то в лице программы лезет в него и про конструктив талдычит?:)



Ян Став Ян Став ответ на #1 от Владимир Уколов пн 14 ноя 2005 00:28
#2 Re: О конструктивности. закрыта

А действительно,Владимир,как зовут Вашего кота? улыбаюсь
Ну уж если без шуток,есть что-то в Вашем предложении.Например "гы-гы-гы" вполне конструктивно -если фото заставляет улыбаться.Написал я как-то типа"нет резкости" уж куда более чем конструктивно,но видать конструктивность должна быть длиннее.Добавил точку в конце и прошло.Значит с точкой мой коммент стал более конструктивен? улыбаюсь



Admin Admin ответ на #1 от Владимир Уколов пн 14 ноя 2005 13:59
#3 Re: О конструктивности. закрыта

Ну право, я не знаю что конструктивного писать, например, в ответ на вопрос сколько
мне лет. Или как зовут моего кота.


По почте ответьте, а имя кота в примечании к фото, возраст в анкете. Когда-то было без ограничений, мне писали: "зачем мне эти бредовые комменты типа улыбаюсь ) " О очень возмущались, что они приходят еще и по e-mail.



обновлено: 16:24