ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6....

EDUARD ENACHE EDUARD ENACHE пт 25 ноя 2005 12:21
#1 На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6. Именно на этой странице. закрыта

Эта ситуация уже повторилась за 2 дня трижды. Вирусов в копьютере нет, тестировала, а служба поддержки Microsoft Internet Explorer сообщает о сканировании ( возможном) со стороны данного сайта. ?! Возможно такое?! Когда я пытаюсь выйти со страницы или хотябы закрыть Эксплорер, он висит , после довольно длительных попыток закрыть выдается "ошибка Эксплорера" Другие сайты и в данном случае страницы вашего сайта загружаются и функционируют без проблем. Повторяю, раздел "Новые фото - фоторейтинг". Если можно, Николай, разъясните, в чем проблема?



Михаил Максимов Михаил Максимов ответ на #1 от EDUARD ENACHE пт 25 ноя 2005 12:59
#2 Re: На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6. Именно на этой странице. закрыта

На моем компе подобное не наблюдается



Алексей А. Гузеев Алексей А. Гузеев ответ на #1 от EDUARD ENACHE пт 25 ноя 2005 13:24
#3 Re: На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6. Именно на этой странице. закрыта

Да и у меня не виснет...



Admin Admin ответ на #1 от EDUARD ENACHE пт 25 ноя 2005 20:33
#4 Re: На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6. Именно на этой странице. закрыта

Ничего не сканирую, эта страница ничем не отличается от остальных. Проверил - у меня ни в одном браузере не виснет.



EDUARD ENACHE EDUARD ENACHE ответ на #4 от Admin пт 25 ноя 2005 20:38
#5 Re: На странице "Новые -Фоторейтинг" виснет E6. Именно на этой странице. закрыта

Спасибо за ответы.... Может файервол или все- таки вирус ?



обновлено: 07:02