ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Позиция фото в рейтенге текущей недели, дня

Михаил Максимов Михаил Максимов пт 25 ноя 2005 12:51
#1 Позиция фото в рейтенге текущей недели, дня закрыта

Не совсем ясна ситуация. Позиция моей работы (текущая неделя) например 51. Нажимаю на эту цифру около своей фотографии, чтобы посмотреть кто в рейтинге рядом со мной, открывается страница на которой, как я надеялся находится моя работа в окружении других и вижу, что моей фотографии на заявленном месте нет. Вместо нее совершенно чужая, но под тем же номером 51 !!!
Такой логики я не понимаю. Если фото на данный момент имеет свою позицию на неделе или в конкретный день, то это должно адекватно отражатся без дополнительных настроек, не взирая на количество плюсов, фото в избранных и прочее. Где мне искать свою работу??? И какое место в действительности она занимает? Кстати предыдущая моя работа этой же недели позиционируется под 50 номером...



Admin Admin ответ на #1 от Михаил Максимов пт 25 ноя 2005 20:46
#2 Re: Позиция фото в рейтенге текущей недели, дня закрыта

А написать то же самое, но спокойно и с конкретными ссылками мне на мыло? Поможете баги исправить.



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #1 от Михаил Максимов ср 30 ноя 2005 01:03
#3 Re: Позиция фото в рейтенге текущей недели, дня закрыта

интересно узнать, что новая версия состоит из багов улыбаюсь
констатация факта (вкупе с объявленной невозможностью возврата предыдущей версии): мы все подопытные кролики.
Вопрос в пространство: а за что нас так?



Наталья В. Наталья В. ответ на #3 от Ирина Опачевская ср 30 ноя 2005 09:25
#4 Re: Позиция фото в рейтенге текущей недели, дня закрыта

Ну зачем Вы так? Человек для нас же старается...



обновлено: 23:24