ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фотоновости

Slava Bocharov Slava Bocharov пн 10 дек 2007 21:38
#1 Фотоновости закрыта

В последнее время стал замечать, что "фотоновости" превратились в "анонс фотовыставок". Дело, конечно, нужное, но... раньше всегда следил за фотоновостями, теперь перестал... Новую прошивку для своего Кэнона 400Д сам случайно нашел, копаясь на их сайте. А раньше у вас было своевременно...



Admin Admin ответ на #1 от Slava Bocharov вт 11 дек 2007 08:42
#2 Re: Фотоновости закрыта

Slava Bocharov:
В последнее время стал замечать, что "фотоновости" превратились в "анонс фотовыставок". Дело, конечно, нужное, но... раньше всегда следил за фотоновостями, теперь перестал... Новую прошивку для своего Кэнона 400Д сам случайно нашел, копаясь на их сайте. А раньше у вас было своевременно...


Раньше они были "вольным переводом админом новостей dpreview", потом подключил импорт из интернет изданий, а там идут сплошные выставки. Про прошивку 400D на dpreview не сообщалось, так что и я бы ничего не написал. А копаться на сайтах (извините) как-то не получается. Я подписан на многих производителей, но они шлют новости очень нерегулярно и очень часто с огромным (на месяцы) отставанием и у всех отсутствуют нормальные средства трансляции материалов (не хотя, видимо, давать информационных поводов напомнить о себе). Если вы копаетесь, то могу дать вам аккаунт редактора и можете сами вводить новости. Или можно было мне на мыло скинуть инфу о чем-то актуальном. Нас-то не так много, на все про все один человек.
Согласен, что необходимость в данных новостях выставок невелика, потому не буду их более импортировать. А с переводами... сорри, как смогу - так и получится.



Slava Bocharov Slava Bocharov ответ на #2 от Admin ср 12 дек 2007 23:16
#3 Re: Фотоновости закрыта

ну что вы, может кому-то эти выставки в пользу... Я бы и сам пошел, если бы жил в России.
К сожалению, сам новости не смогу - я не так уж много и копаюсь в инете.



Slava Bocharov Slava Bocharov ответ на #1 от Slava Bocharov пт 14 дек 2007 21:11
#4 Re: Фотоновости закрыта

Кажется, изменилось в лучшую сторону улыбаюсь



обновлено: 20:07