ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Вопрос к Администрату! Nick /admin/:

Геннадий Юршевич Геннадий Юршевич вс 20 июл 2008 23:16
#1 Вопрос к Администрату! Nick /admin/: закрыта

Я как всегда с вопросом.....
Расскажите нам как это наш коллега со статусом УЧАСТНИК....постит свои работы в фото рейтинге когда в правилах ясно написано....
фотографии имеют право присылать посетители со статусом рейтинговый фотограф
комментировать имеют право посетители со статусом участник, рейтинговый фотограф
оценивать имеют право посетители со статусом участник [new!] [эксперимент!], рейтинговый фотограф
Спросите кто...john Aavitsland
http://www.photoforum.ru/15590/
Почему такая привелегия.... там ещё много чего но об этом потом...
Я из чистого любопытства..Жду ответа как синица лета...!!!



Admin Admin ответ на #1 от Геннадий Юршевич пн 21 июл 2008 08:43
#2 Re: Вопрос к Администрату! Nick /admin/: закрыта

Геннадий Юршевич:
Я как всегда с вопросом.....
Расскажите нам как это наш коллега со статусом УЧАСТНИК....постит свои работы в фото рейтинге


Очень просто, он 19 июля сменил статус с рейтингового на участника, а 20-го заполнил снова заявку на рейтингового, которая еще не рассмотрена (так что до 19-го мог присылать в фоторейтинг). Если у него еще есть в очереди на публикацию фотографии в фоторейтинг, то будут опубликованы в фоторейтинге.

там ещё много чего но об этом потом


А почему не сразу?

Может хватит искать какие-то подвохи, я ничего не подкручиваю, а то вот меня тоже один участник (иноязычный) по мылу одно время утомлял тем, что считает, что я вам (Геннадий Юршевич) что-то там дополнительно начисляю. Я уж ему и расчеты приводил конкретные, не хочет вникать, уперся. Вы то знаете, что я вам ничего не подкручиваю.
И никому не подкручиваю (сообщаю всем): формулы - в правилах, данные открыты, можно в excel все пересчитать.



Геннадий Юршевич Геннадий Юршевич ответ на #2 от Admin пн 21 июл 2008 20:35
#3 Re: Вопрос к Администрату! Nick /admin/: закрыта

Может хватит искать какие-то подвохи,

Бронь боже ..я не ищу...просто так попалось на глаза при просматривании работ...

а то вот меня тоже один участник (иноязычный) по мылу одно время утомлял тем, что считает, что я вам (Геннадий Юршевич) что-то там дополнительно начисляю.

я догадываюсь кто это....он меня заблокировал...так как считает что я ему умышленно в рейтинге ставлю 2



Admin Admin ответ на #3 от Геннадий Юршевич вт 22 июл 2008 08:18
#4 Re: Вопрос к Администрату! Nick /admin/: закрыта

Геннадий Юршевич:
Бронь боже ..я не ищу...просто так попалось на глаза при просматривании работ...


Извините, вырвалось (показалось по тону письма).



обновлено: 17:37