ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

вопрос администрации

Elena Markina Elena Markina пт 17 окт 2008 17:46
#1 вопрос администрации закрыта

здравствуйте! вопрос такой - могу ли я, имея статус "кандидат",присылать фото не только в кандидатский альбом, но и в свой личный? у других участников-кандидатов я заметила наличие нескольких альбомов, но в своем разделе я не могу найти ссылку для загрузки фото в свой альбом.



Admin Admin ответ на #1 от Elena Markina пт 17 окт 2008 21:38
#2 Re: вопрос администрации закрыта

кандидатских альбомов нет, есть раздел. альбомы могут создавать любые пользоватлеи (независимо от статуса).
мой раздел / добавить альбом
после создания альбомов при загрузке (или редактировании фото) выбираете альбом, к которому относится фото.



Игорь Васильев Игорь Васильев ответ на #2 от Admin пн 20 окт 2008 22:27
#3 Re: вопрос администрации закрыта

У меня похожий вопрос. Я не совсем понимаю, для чего опция МОИ АЛЬБОМЫ. Я могу фото, которое я удаляю из выставленных 5 штук, заменяя его другим, перенести в созданный альбом? Или я могу хранить избранные мной фотографии в созданных альбомах по темам?
Просто не хочеться самодеятельничать, а как сделать не совсем понятно...



Admin Admin ответ на #3 от Игорь Васильев вт 21 окт 2008 12:59
#4 Re: вопрос администрации закрыта

основным являются ваши фотографии, а ваши альбомы - это один из признаков группировки фото. Т.е. первично фото, а не альбом.
Чтобы прислать фото необязательно создавать альбом, это один из признаков. Аналогия: в жизни вы печатете фотографию и можете (но не обязаны) положить его в фотоальбом. Необходим ли альбом для создания фото? Нет, вы можете хранить свои фотографии без разкладывания по альбомам, просто в хронологическом порядке.

Я могу фото, которое я удаляю из выставленных 5 штук, заменяя его другим, перенести в созданный альбом?


Можете. Создайте в своем разделе новый альбом. При загрузке новой фотографии укажите его (т.е. фото будет иметь признак принадлежности к данному альбому).
Или при редактировании уже присланной фотографии (своей) укажите альбом(ы), к которому(ым) она будет принадлежать.

Или я могу хранить избранные мной фотографии в созданных альбомах по темам?


Нет, для избранных фото каких-то альбомав/папок нет.



обновлено: 04:09