ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Взлом?..

Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya чт 4 фев 2010 16:37
#1 Взлом?.. закрыта

Я НЕ удаляла у себя фотографии из альбомов! Зато давно не заходила. Так почему же у меня только одна там? Где еще 4? Со старым паролем спокойно зашла, сменила.
или это просто глюк сайта? Они вернутся вообще или придется все заново грузить?



Admin Admin ответ на #1 от Emiliya Boyarskaya чт 4 фев 2010 17:40
#2 Re: Взлом?.. закрыта

В правилах описаны условия автоматического удаления фотографий из любого раздела. Кроме того, в кандидатском разделе фотографии хранятся 3 месяца (если ваши фото были в кандидатском). По идее вы должны были правила прочитать перед регистрацией. Возвращаться ничего не будет, удаление является удалением.



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #1 от Emiliya Boyarskaya чт 4 фев 2010 17:48
#3 Re: Взлом?.. закрыта

Кристина, вы правила почитайте (в меню разное). Относительно кндидатского раздела там сказано, что большинство фото из этого раздела удаляются через два месяца. А может быть вы попали под это правило: "автоматически удаляются фотографии, которые загружены более месяца назад и имеют менее 2 комментариев от других участников".



Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya ответ на #2 от Admin чт 4 фев 2010 22:39
#4 Re: Взлом?.. закрыта

Там написано большинство, а не все, и через 2, а не 3 месяца. А по каким критериям отбирается это большинство?



Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya ответ на #3 от Борис Каторгин чт 4 фев 2010 22:58
#5 Re: Взлом?.. закрыта

По-видимому, под другое... Там было больше комментариев. Они все удалились ровно через 3 месяца. Эх, сейчас удалится последняя, потому что переместить из одного раздела в другой нельзя...



Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya ответ на #2 от Admin чт 4 фев 2010 23:16
#6 Re: Взлом?.. закрыта

еще вопрос появился. Загрузила я фотографию. А по ссылке мой раздел - главная, там в статистике фотографа в сводной - написано, 1 фотография, хотя загружены и видны всем две.



Валерий Лисов Валерий Лисов ответ на #5 от Emiliya Boyarskaya пт 5 фев 2010 06:16
#7 Re: Взлом?.. закрыта

да что ж вы так волнуетесь, Кристина? Появился хороший повод перезагрузить те же фото в раздел "обсуждение", при этом исправив какие-то недостатки, если на них указывали в комментах... улыбаюсь



Admin Admin ответ на #4 от Emiliya Boyarskaya пт 5 фев 2010 06:45
#8 Re: Взлом?.. закрыта

Там написано большинство, а не все,


почему вы решили, что ваши фото не попадут в большинство?

и через 2, а не 3 месяца.


Значит еще быстрее. Хотя скрипт запускаю вручную, так что иногда не через 2, а через 3-4.

А по каким критериям отбирается это большинство?


Все, кроме 100 наиболее комментируемых из тех, которые загружены в течение каледарного месяца.

еще вопрос появился. Загрузила я фотографию. А по ссылке мой раздел - главная, там в статистике фотографа в сводной - написано, 1 фотография, хотя загружены и видны всем две.


статистика обновляется не в реальном времени. Зайдите на эту страницу через несколько минут.



ответ на #1 от Emiliya Boyarskaya пт 5 фев 2010 22:55
#9 Re: Взлом?.. закрыта

Я вот чего не понял: а при чём тут вообще ВЗЛМ ? удивляюсь хитренький



Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya ответ на #9 от сб 6 фев 2010 19:11
#10 Re: Взлом?.. закрыта

А что я еще могла подумать, если куда-то непонятным образом удалились фотки)
Тем более что кругом всех постоянно где только не взламывают...вот я подумала, вдруг и до меня дошло)



ответ на #10 от Emiliya Boyarskaya сб 6 фев 2010 20:49
#11 Re: Взлом?.. закрыта

что я еще могла подумать

Например, вот это:
- "И какому идиоту придёт в голову ломать защиту сайта из-за пары моих дурацких картинок!?".



Emiliya Boyarskaya Emiliya Boyarskaya ответ на #11 от сб 13 фев 2010 00:48
#12 Re: Взлом?.. закрыта

Есть у меня недоброжелатели. И немало... И чем я им не вышла, непонятно.



обновлено: 00:44