ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

нужен совет

ср 16 фев 2005 19:28
#1 нужен совет закрыта

Всем привет!
совсем сбился с толку, хоть и говорят сколько людей, столько и мнений, но все же:
кто может подсказать про Панас FZ3? Стоит ли его брать, каковы его преимущества и недостатки? Если же ни в какую, посоветуйте, какую цифру взять для любителя? FZ10 говорят хороша, так ли это?



Михаил Попов Михаил Попов ответ на #1 от чт 17 фев 2005 17:10
#2 Re: нужен совет закрыта

Кто подскажет где скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке к фотовспышке canon speedlite 580ex



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #1 от чт 17 фев 2005 19:15
#3 Re: нужен совет закрыта

моё мнение: ели вы собираетесь только фото для семейного альбома щёлкать, то покупайте такую цифру, чтобы была компактная, маловесящая и крепкая. А характеристики сейчас помоему у всех цифромыльниц одинаковые.
А если есть сомнение что подсядите на фото ((:))) то копите сразу на Кэнон 300Д или еще лучше на Никон Д70. ибо пофоткав мыльницей вам всеравно захочется большего, так что лучше немного потерпеть, зато потом получать удовольствие!!!



Dmitry Miloserdov Dmitry Miloserdov ответ на #1 от вт 22 фев 2005 19:17
#4 Re: нужен совет закрыта

FZ10 - мой совет. Слышал, что у него есть прозвище- ТАНК. Действительно отличный аппарат, объектив просто великолепен (ну где еще взять легендарную Leica за эти деньги? ) тем более, что на него сейчас цены упали. Качество- как у навороченых монообъективных зеркалок, не хуже Никона (долго сравнивали с несколькими дорогими моделями Никон и Пентакс).
Ручные настройки, масса функций. Я лично очень доволен.
И еще - мне его профессионалы посоветовали.
ЦифроМыльница - вариант для семейных альбомов.



обновлено: 11:01