ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фотомастерская

Антон Денисенко Антон Денисенко вт 18 окт 2005 17:46
#1 Фотомастерская закрыта

Уважаемые господа!

Была такая мастерская на Никитском бульваре, называлась "Зенитар". Некоторое время назад она закрылась. Может знает кто, куда они переехали или, как связаться с кем-нибудь из мастеров? Отлично чинили там и в сжатые сроки.

Заранее спасибо!
Антон



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #1 от Антон Денисенко вт 18 окт 2005 19:36
#2 Re: Фотомастерская закрыта

Мне кста, там не очень починили: отремонтировали затвор на Зорком, но сломали диоптрийный рычажок... Мне нравится очень мастерская на Комсомольском проспекте (м. Парк Культуры).



Антон Денисенко Антон Денисенко ответ на #2 от Денис Петрунин вт 18 окт 2005 22:31
#3 Re: Фотомастерская закрыта

А поподробнее, пожалуйста: телефончик, адресок, как называется.
Спасибо!
Антон



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #1 от Антон Денисенко вт 18 окт 2005 22:49
#4 Re: Фотомастерская закрыта

Пожалуйста:))))
ща квитанцию поищу...
ООО ПОЛИБЦР
Комсомольский пр-т, 3
246-94-94



Антон Денисенко Антон Денисенко ответ на #4 от Денис Петрунин вт 18 окт 2005 22:52
#5 Re: Фотомастерская закрыта

Превосходно!
Еще раз огромное спасибо!
Антон



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #1 от Антон Денисенко вт 18 окт 2005 22:55
#6 Re: Фотомастерская закрыта

только не ПОЛИБЦР, а ПОЛИБУР:)))) очипятался...



Антон Денисенко Антон Денисенко ответ на #6 от Денис Петрунин вт 18 окт 2005 23:13
#7 Re: Фотомастерская закрыта

А я уж, было, подумал, что у меня что-то с языком случилось: очень у сложно мне давалось это слово улыбаюсь



Андрей Климачёв Андрей Климачёв ответ на #1 от Антон Денисенко ср 16 ноя 2005 14:19
#8 Re: Фотомастерская закрыта

Мастерская сейчас на перекрёстке Б. Никитской и Бульварного кол., правда незнаю та-ли это.



обновлено: 19:21