Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
подскажите, бывают ли фотоаппараты, умеющие снимать в нормальном качестве- то есть без мыла, с яркими цветами, не смазывая- на концертах, при нестабильном освещении и множестве движущихся обьектов,когда выставлять настройки иногда просто не хватает времени?
у меня canon 400D с китовым обьективом, использую только для постановочной сьемки в спокойной обстановке.для других вариантов, при моем знании техники фотографии, не подходит абсолютно.
срочно ищу что нибудь поменьше и попроще.чисто для сьемки "на местности".
Сanon 5d mark ii и объектив свето сильный .
http://art.photo-element.ru/ps/concert/concert.html
• Часто на концертах стоит выбор между шумами и «смазаностью» картинки. Тут из двух зол придется выбирать меньшее – шумы. Так как их вы сможете потом частично убрать при обработке, а вот смазанность картинки исправить намного сложнее. Поэтому всегда лучше поставить побольше ISO, нежели увеличить выдержку. Разумеется поднимать ISO нужно только тогда, когда вы уже снимаете на максимальной для себя выдержке, при которой не смазывается картинка.
---
почитайте, полезно иногда.
А почему не nikon D3x. С той же оптикой. Тоже очень даже!!!
CANON EOS 1Ds Mark III с CANON EF 200 mm f/1.8 L USM тоже неплохой вариант для концертов, рекомендую!