ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

помогите

Ольга Алексанина Ольга Алексанина сб 11 янв 2014 17:36
#1 помогите

хочу купить canon d6
и объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM
ну очень боюсь что возьму плохой фотоаппарат ,
нет такого человека который помог бы протестировать при покупке,
что мне делать?подскажите пожалуйста.



ответ на #1 от Ольга Алексанина сб 11 янв 2014 23:27
#2 Re: помогите

оленька, Вы бы хоть часть света указали, где собираетесь аппарат покупать.



Ольга Алексанина Ольга Алексанина ответ на #2 от вс 12 янв 2014 16:23
#3 Re: помогите

Александр Заколдаев,в Москве советуют в магазине фотоплюс но я сомневаюсь так как прочитала отзывы о магазине не очень хорошие



ответ на #3 от Ольга Алексанина вс 12 янв 2014 18:27
#4 Re: помогите

оленька,
в магазине фотоплюс 91 т.р. - хАпуги однако удивляюсь
в плеере-ру 74 т.р. за такой набор. Там же за небольшую доп плату программно проверяют на на битые горячие пиксели. Если манагер толковый попадется, то и все остальное проверит (в основном для Вас это фронт-бэк-фокус). Ну а функцианал камеры и объектива проверить и показать Вам - это его святая обязанность. Все равно все в магазине не проверите, только дома.
зы на 24-105 купите сразу тонкий защитный фильтр и доп аккум. для тушки.
ззы если здесь злобный О.Г. напишет, что этот магаз полный отстой, не верьте. Ему просто однажды не повезло.



Ольга Алексанина Ольга Алексанина ответ на #4 от вс 12 янв 2014 23:00
#6 Re: помогите

Александр Заколдаев,
спасибо большое буду знать)



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #1 от Ольга Алексанина пт 17 янв 2014 09:53
#7 Re: помогите

Ольга Алексанина,
в плеер одной суваться не суветую:
впаривают бу, сданные по гарантии в распакованных коробках:( если всё-таки решитесь на плеер, требуйте невскрыиый товар, берите ТОЛЬКО с гарантией кэнон, а то там вам впарят выгодный набор или ещё что,,,
смотрите чтоб небыло следов использования, пальцев на поверхности, пыли, волосков, мятых вскрытых пакетиков...
сходите сначала в тотже фото ру, там замучайте консультанта, пусть сам расскажет, как и что проверять, а потом, с грузом опыта и знаний в бой:)



Сугроб Уютный Сугроб Уютный ответ на #7 от Денис Петрунин пт 17 янв 2014 19:09
#8 Re: помогите

Денис Петрунин, полностью согласен. Но не только в плеере. Свой 15-85 выбрал из 12!?! Везде начинают впаривать б/у, хоть матом крой. улыбаюсь В итоге взял в плеере (из 3-х или 4-х, уже не помню). Так что везде надо проверять.



обновлено: 02:26