Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Всем привет! Ребята, ищу совета и помощи в выборе студийного оборудования. Хочу открыть небольшую фото студию в квартире. Вот сайт http://fe-foto.ru/, в этом интернет магазине я уже заказывала фотоаппарат и сумку к нему.Огромный выбор, посмотрите.http://fe-foto.ru/shop/fotoapparat/ и здесь сумки разные и много еще нужных вещей! А вот http://fe-foto.ru/shop/ посмотрите и посоветуйте, что приобрести!
Ну, на счет того, что конкретно выбрать для фотостудии вам вряд ли кто-то ответит. Это всё сугубо индивидуально и определяется, прежде всего, исходя из целей, задач, предыдущего личного опыта. Если вы это не знаете, то может вам пока рано открывать студию? Поснимайте пока так, наберитесь опыта. Потом сами ответите на свой вопрос. А вот что касается выбора магазина для приобретения фототехники, в этом вы правы. Многие серьезные фотографы отовариваются на http://fe-foto.ru/
Марина Кравцова,
http://fe-foto.ru/shop/fonovye_sistemy_i_avtopoly/fonovye_sistemy/sistema_ustanovki_fona_3_05_3_66_b-1012/ - вот хороший держатель фона 3х3,66; Сами фоны на твое усмотрение, бумажные дешевле, но тканевые более разнообразные и надежные.
По поводу крепежа лучше с консультантами магазина советоваться.
http://fe-foto.ru/shop/fotozonty/zont-otrazhatel_ur-48wb/ - неплохой зонт, по моему оптимально подходит по соотношению цена/качество.
Софтбокс выбирай сама, в зависимости от задачи.