ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Tamron (для Nikon) SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di...

Блохин Филипп Блохин Филипп пт 26 янв 2007 19:25
#1 Tamron (для Nikon) SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO закрыта

Друзья, хотел поделиться радостью-приобрёл новое стекло наконец на свой Никон - Tamron (для Nikon) SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO. Я просто в шоке - красота неописуемая!! описывать не буду но он реально не 400 а 1400 должен стоить(ну не 1400 но 1000 сто проц)ю одна проблема - хром при большом контрасте.... купил в инет магазине без выбора -лень было - подумал возьму потом потестирую - всё отлично, по нету говорят все что из 5 четыре бракованных у тамрона по теме фронт-бэк фокуса - но у меня всё супер не смотря на то что Китаец попался....нашёл статью - там пишут про то что скорее всего у тамрона конфликт с кэнонами.... просто жалобы только от кэноновских поклонников в основном - короче я доволен!!)))))



Konstantin Borodavkin Konstantin Borodavkin ответ на #1 от Блохин Филипп пн 29 янв 2007 11:59
#2 Re: Tamron (для Nikon) SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO закрыта

Филипп, поздравляю с удачной покупкой)
У меня кенон, то же интересн такой обьективчик, да за такие деньги)))
Можете кинуть на почту оригинальный кадр с этим обьективом на почту([email protected])?



Николай Салтыков Николай Салтыков ответ на #1 от Блохин Филипп пн 6 окт 2008 16:46
#3 Re: Tamron (для Nikon) SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO закрыта

Добрый день! Мои финансы направляют взгляд в ту же сторону. Очень не не хочется ошибиться по той-же причие. Изменилось ли Ваше мнение со временем? Если можно, мне тоже оригинал с преспективой или город... . [email protected]



обновлено: 01:50