ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

finepix e900

kil kil пн 4 авг 2008 16:44
#1 finepix e900 закрыта

Подскажите пожалуйста начинающему,пока ещё не опытному фотографу:)у меня камера fujifilm finepix e900,возникла такая проблема,когда фотографирую,после просматриваю изображения,на них появляются какие то полосы,уже всё перепробовал,они не исчезают,а лишь становятся где-то меньше,где то больше!Буду очень благодарен за помощь да и вообще,за советы по обращению с этим фотоаппаратом! улыбаюсь



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #1 от kil вт 5 авг 2008 19:09
#2 Re: finepix e900 закрыта

дайте ссылочку на пример такой фотографии



kil kil ответ на #2 от Владислав Сорокин aka Синоптик чт 7 авг 2008 00:57
#3 Re: finepix e900 закрыта

http://ifolder.ru/7617784
http://ifolder.ru/7617837
вторая фото почему то в зленых тонах...
видимо она просто не правильно настроена...
буду ждать ответа,надеюсь она ещё будет жить и увидит много замечательных мест и снимет кучу красивых кадров...



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #3 от kil чт 7 авг 2008 11:50
#4 Re: finepix e900 закрыта

Хммм... Думаю, это проблема железа. Несите в мастерскую.



kil kil ответ на #4 от Владислав Сорокин aka Синоптик чт 7 авг 2008 14:02
#5 Re: finepix e900 закрыта

Владислав,скажите,а из-за чего может быть такая ерунда...самое удивительное,что из таких фото,бывает проскальзывает нормальных пару штук,но только редко...



kil kil ответ на #4 от Владислав Сорокин aka Синоптик чт 7 авг 2008 14:03
#6 Re: finepix e900 закрыта

Владислав,скажите,а из-за чего может быть такая ерунда...самое удивительное,что из таких фото,бывает проскальзывает нормальных пару штук,но только редко...



Владислав Сорокин aka Синоптик Владислав Сорокин aka Синоптик ответ на #6 от kil чт 7 авг 2008 14:54
#7 Re: finepix e900 закрыта

Я могу только пофантазировать, что у матрицы где-то контакт отходит... Сам я не специалист в электронике



обновлено: 19:20