ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Ищем фотографов для сотрудничества удаленно

vladimirshubyn vladimirshubyn ср 15 апр 2020 12:52
#1 Ищем фотографов для сотрудничества удаленно

Ищем фотографов для предметной съемки по заданию арт-директора

Примеры работ: https://www.dropbox.com/sh/s146id6y21h7i8m/AAAFjRsusv41lWBFWgUCO6jUa?dl=0

Условия:
1) Работа удаленно на дому;
2) Отбор и ретушь делать не нужно;
3) Оплата сдельная;

Присылайте свои работы в заданной теме на адрес [email protected]



vladimirshubyn vladimirshubyn ср 22 апр 2020 14:10
#3 Re: Ищем фотографов для сотрудничества удаленно

Юлия Любчено,

давайте попробуем так:


Если не сработало, то ссылку можно скопировать в строку поиска, все сработает улыбаюсь



Serg Grape Serg Grape ответ на #1 от vladimirshubyn чт 30 апр 2020 01:28
#4 Re: Ищем фотографов для сотрудничества удаленно

Доброго времени, ссылку просто нужно немного поправить удалить https:// , а то ссылка с двойным открывается и выдаёт ошибку загрузки, а так работает. Прошу прощения за нескромность, я не фотограф и в терминах не силён, это как я понимаю студийная съёмка рекламной продукции и товаров разного потребления. Или нужны фото для фото банков, или просто постановочное фото, например енота. Фотографией давно не занимался и фотоаппарат то, последний раз держал лет десять назад, но сейчас это добра хватает, да и гаджеты всё круче и мегапиксельнеё, есть хоть какие предпочтения к кандидатам и требования к файлам. Во времена учёбы фриланс такое явление было, надеюсь процветает по сей день, там поподробней расписывали требования. Кто занимается фото не сложно понять, что от него хотят, но подростки растут им тоже будет интересно в этом поучаствовать да и не только. Я последние несколько лет кроме гаража и битых машин не многое видел, возможно ещё есть такие, там хоть и интересно, но надоедает. Да и тех кто решил отдохнуть и сменить сферу, хоть ненадолочко немало. И они к примеру захотели себя попробовать в фотографии, понятно что есть социальные сети хоть уфоткайся, но кто-то наверняка хочет ещё и чтобы это пользу кому то принесено, а не просто лайк или "ну класненько". Как сам процесс , происходит напишите поподробней, свободное время есть не у многих и оценивают его по разному. Пробегать день или ночь в поисках кадров, не сложно, но и в студии фотографируя натюрморты с предметами устанешь. Желающих наверняка много, но мне к примеру, при всём хотении несовсем понятно. Может придумаете ознакомительный квестик, от Арт директора, что бы сразу втянуться, в суть происходящего. А слать спам на почту, я не вижу особого смысла.



обновлено: 14:30