Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
В рамках салона NAB Show компания Panasonic проведет пресс-конференции. Мероприятие состоится в Лас-Вегасе 7 апреля 2019 года.
В настоящий момент тема выступления Panasonic не известна. Источник сообщает, что производитель может сообщить подробности о будущих фотоаппаратах. Скорее всего это будут модели GH6 и S1S. Кроме того, возможно расскажут о предстоящем обновлении программного обеспечения для фотокамер Panasonic GH5/GH5s.
Ранее была анонсирована оптика Leica DG Vario-Summilux 10-25 F/1.7. Объектив разработан для фототехники системы Micro Four Thirds. На презентации производитель не раскрыл полных спецификаций и стоимости изделия.
Так же недавно была представлена «дорожная карта» компании Panasonic по развитию оптики L-mount. Производитель планирует разработать 10 моделей объективов для полнокадровых беззеркальных фотоаппаратов Panasonic S1 и S1R. Это первые линзы компании Panasonic, разрабатываемые в рамках альянса L-Mount.