You must enable JavaScript in your browser.
Китайская компания Yongnuo готовит к презентации новую модель оптики. Официальная презентация должна состояться в середине апреля. Источник сообщил, что объектив Yongnuo 50mm f/1.8 будет иметь крепление e-mount. Оптика с аналогичными характеристиками уже имеется для DSLR-фотокамер Nikon и Canon и стоит не более 100 долларов.
Утверждается, что вариант для Sony будет таким же недорогим. Более точной информации о цене новинки пока не имеется. Есть сведения, что анонс объектива запланирован на 12 апреля 2019 года.
Кроме того, новый объектив собирается выполнить компания Tamron. Оптика так же получит крепление e-mount. По имеющейся информации, разрабатывается модель 70-200 F/2.8. О дате анонса пока не сообщается. Есть сведения, что презентация может состояться до конца 2019 года.
Есть информация о возможном появлении объективов Tamron Prime для байонета E-mount. Об этом рассказывали представители компании Tamron.