PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

photo news

В Японии поступили в продажу рукоятка Z-GR1 и кронштейн Z-VP1 для Nikon Z5 Sun 26 Jul 2020 21:33

В сети ранее сообщалось, что компания Nikon вместе с новой камерой Nikon Z5 представит рукоятку Z-GR1 и кронштейн для вертикального крепления Z-VP1. Публичного анонса пока не произошло, тем не менее, они уже доступны для заказа на официальном сайте японского интернет-магазина, хотя в других странах информации о новинках пока нет. Рукоятка продается за 135 долларов, кронштейн – за 67.

Рукоятка Nikon Z-GR1:



Кронштейн Nikon Z-VP1:



Кроме того, для особо эстетствующих "никонистов" в магазине Nikon Japan появились и новые красивые заглушки для горячих башмаков Nikon Z: хочешь – темные, хочешь – светлые, хочешь – с тёмными буковками, хочешь – со светлыми; по 27$ в за штучку :).

Впрочем, через месяц-другой все эти аксессуары наверняка предложат китайцы по ценам, минимум, впятеро меньше. Надеемся, и заглушечки тоже :).

Источник: https://photowebexpo.ru/