ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Весна"

фото "Весна" метки: природа, пейзаж, горы, цветы
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
Весна
раздел:
категории:
метки:
примечания:
Красная Поляна, недалеко от Адлера, 2001 
опубликовано:
ср 21 ноя 2001 09:34
постоянная ссылка:
комментарии (4 из 4)
все комментарии по убыванию
Lita Lita #1 чт 22 ноя 2001 02:20

Я хочу начать дискуссию по поводу оценок на фотофоруме. У меня и не только у меня создаётся впечатление что кроме 5 и 5- других оценок на форуме не существует. Люди боятся ставить ниже. Хочется спросить - почему мы боимся быть честными? Данное сообщение стоит так же в форуме.


Lita Lita #3 чт 22 ноя 2001 12:21

Если бы вы были внимательны и посмотрели на мои последние комментарии, то заметили что я послала данный комментарий первым 60 фотографам на последнюю их фотографию и указала что даоьнейшая дискусия ведутся в форуме. улыбаюсь К самой фотографии это не имеет никакого отношения.


Кирилл Николаев Кирилл Николаев #4 чт 22 ноя 2001 13:06

To Lilia: Я понимаю Ваше желание привлечь побольше народу к дискуссии об оценках, но все же данные комментарии не предназначены для такой рекламы. Если Ваши комментарии, с Ваших слов, не имеют никакого отношения к данной фотографии, до почему они формально относятся к ней? Просто так? подмигиваю Или Вы считаете, что это не фотография, а рекламный щит? подмигиваю ) Вам знакомо понятие "спам"?


Lita Lita #5 чт 22 ноя 2001 13:10

Дорогой Кирилл, так мне было проще писать, чем искать маил каждого фотографа. Откройте мои последние комментрии и посмотрите. Вы жесами ведёте эту дискуссию под собственной фотографией, в то время как кое кто уже перешёл в форум или написал мне лично на маил. Надеюсь что мы закончим Это обсуждение под вашей фотографией, так как Это обсуждение не имеет никакого отношения именно к Этой фотографии улыбаюсь