ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "окно"

фото "окно" метки: разное,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
окно
раздел:
категории:
примечания:
я люблю бродить один и глядеть в чужие окна
в суете немых картин отражаться в мокрых стеклах
мне хотелось бы узнать что вас ждет и что тервожит ваши сны..
но вот опять ,приходит ночь и день напрасно прожити... 
опубликовано:
пн 22 ноя 2004 07:26
фототехника:
объектив Olympus
постоянная ссылка:
комментарии (13 из 13)
все комментарии по убыванию
Remi Aerts Remi Aerts #1 пн 22 ноя 2004 09:51

good image!congrads


Надежда Колдышева Надежда Колдышева #2 пн 22 ноя 2004 13:20

Душевная работа, очень...


Arvid Klokk Arvid Klokk #3 пн 22 ноя 2004 22:14

WOW! Wonderful image!
Great composition and tones!


Chris Morley Chris Morley #4 вс 28 ноя 2004 14:59

Well thought out and compsed


Татьяна К. Татьяна К. #5 пн 29 ноя 2004 10:41

Красивая фактура снимка


Иван Черкасов Иван Черкасов #6 пн 29 ноя 2004 11:38

Очень нравится эта песня. Можно сказать, что это моя любимая песня... Но никак, по-моему с этой фотографией не вяжется. грущу
Еще не нравится, что все приведено к одной яркости, практически нет теней и от этого снимок кажется плоским. Поднимала тени в ФШ?


Надежда Янковская Надежда Янковская #10 вт 30 ноя 2004 06:35

Вань мне эта песня всегда приходит на ум когда вглядываюсь вот так в окна.. улыбаюсь А на счет яркости. помоему у тебя что-то с восприятием цветных тональностей и цветов нарушено? или как? надо тебе сылочку Пашиса переслать, чтоб почитал..


Иван Черкасов Иван Черкасов #11 вт 30 ноя 2004 11:25

Надежда, если ты не хочешь чтобы я писал под твоими фото что-то типа "не нравится" - ты так и скажи, не стесняйся, потому что с восприятием "цветных тональностей и цветов" у меня все нормально и монитор не плохой. Да и другие твои снимки (которые последние выкладывала) я воспринял хорошо. Поэтому, давай не будем переходить на личности и писать нелепые вопросы и намеки.

Попробуй перевести эту картинку в ч/б для того чтобы четко увидеть свет и тени - у тебя получится плоскость. В принципе можно и не переводить, и так все видно. Такое обычно происходит когда сильно поднимают тени (или опускают яркие места) в ФШ, сам не раз с этим сталкивался. Поэтому я и спросил у тебя, не поднимала ли ты тени?

Ссылочку пересылай, почитаю если интересная информация.


Надежда Янковская Надежда Янковская #12 ср 1 дек 2004 08:13

Вань я не обижаюсь, ну любишь ты ч-б и люби. Должна же хоть одна ложка дегтя быть в бочке улыбаюсь . Критиковать это легко, а вот просто трудиться это сложно. Когда человек работает, воспитывает детей у кого есть семья и находит еще время и фотографировать это ж прекрассно. дальше по почте.. а то не поймут окружающие..


Юрий Тяпин Юрий Тяпин #7 пн 29 ноя 2004 17:29

очень хорошая композиция, Надежда!


yves ralim yves ralim #8 пн 29 ноя 2004 19:32

nice detail, well done


Vale de Sousa Vale de Sousa #9 пн 29 ноя 2004 21:27

great composition

cheers


Наталия Нурланд Наталия Нурланд #13 вс 5 дек 2004 21:23

Прелесть! Обожаю окна!