You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Прелестная фота!
Excellent capture.
Мужик, ну ты вырос. Теперь как настоящий фотограф.
всмысле? )) как был любителем так пока и остался
а вообще я думаю, что предыдущие снимки у меня были лучше.
perfectly seen view!
Удачно пойманный момент!!!
Понравилась работа.
Детские снимки всегда смотрятся выигрышно. Но постепенно я убеждаюсь, что такие приемы, как съемка детей и стариков красивых девушек, от недостатка других художественных средств. Чувства, которые вызывают такие фотографии всегда типичны. Типа ой какой масенький, хороший. Или какие глаза и морщины у этого дедушки. В целом меня все меньше и меньше интересует такая фотография.
Надо сказать, что это фото отдает некоторой искусственностью. Посадили малька к колесу, по крайней мере я так чувствую. По композиции вопросов нет, а вот резкость попала ни спицы, а не на ребенка. В остальном все нормально я имею ввиду ракурс, контраст.
"такие приемы, как съемка детей и стариков красивых девушек, от недостатка других художественных средств" - я тоже это недавно стал понимать, согласен с тобой. но если тебе предоставляется возможность снять - ты снимешь? кроме того, есть дети и старики - это тоже вечная и далеко не банальная тема. все зависит от реализации, по-моему. а с этим у меня (можно сказать "у нас") напряг.
возможно, что фотка отдает искусственностью, потому что нет на ней подтвердающего обратного (людей там, чего-то еще, элемента случайности т.е.). на самом деле этот пацан припал к моему велику и наверное с час только тем и забавлялся, что крутил колеса. пришлось снять.
резкость пришлось делать примерно, "на глазок" - снимал зенитаром (т.е без автофокуса) и вслепую (сувал руку с аппаратом под колесо и щелкал).
чего-то я не того написал в первом абзаце, слова какаие-то лишние наставил... но думаю, что смысл поймешь.
great expression; best regards