PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "Lemon"

photo "Lemon" tags: nature, travel, Europe, flowers
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (9 from 9)
all comments descending
Nadezda Koldysheva Nadezda Koldysheva #1 Fri 3 Mar 2006 13:29

АП- петитный!!!


Selivanov Jaroslav Selivanov Jaroslav #2 Fri 3 Mar 2006 14:04

Слушай, уважаемый, ты когда оценки ставишь "неудачный снимок", коментируй это как-то, пожалуйста, а то у меня осадок неприятный остается... договрились?


Kirill Kochetkov Kirill Kochetkov #6 Fri 3 Mar 2006 17:24

хорошо! обидно бы получилось smile ).во первых та фото которая у вас представлена она не была сделана на камеру которая у нас написана. я очень хорошо знаю как работает камера canon 350 d .:)
А к вам уважаемый бросьба писать под фото крикику этой фотографии , а не высказывать свои недовольства по отношению к своим работам.
Excellent moment capture!
Excellent composition.
Excellent portrait!
вы думали что увидете это под своими работами,если вам будут писать только это.вы никогда не научитесь фотографии,не зная своих ошибок


Michael Maximov Michael Maximov #3 Fri 3 Mar 2006 14:28

Да здравствует витаминизация всей страны! Смотрится, как влитой, только по-моему вставлен верхним слоем smile


Kirill Kochetkov Kirill Kochetkov #5 Fri 3 Mar 2006 17:09

Михаил, нет все настоящее. сканировалась пленка. я стараюсь не пользоватся слоями в фотошопе,и по возможности не использовать цифровую камеру. фотография должна оставатся фотографией. Чему не рад на этом сайте,что некоторые личности используют фотофорум как выставку своих графичных картинок сделанных на компе. мое искреннее желание видеть фотофорум.ru как сайт профессионалов и очень увлеченных любителей ФОТОГРАФИИ,так же хотелось слышать все плюсы и минусы работ!как например на фотосайте. smile ,к сожалению многие профи перекачали туда и появляются здесь редко,хотя у этого сайта плюс больше фото художников со всего мира.
Спасибо вам Михаил за критику!
"больше и больше критики без фальши на этом сайте" ЭТО Всем
а так же большая просьба администратору удалить графу " СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ"


Michael Maximov Michael Maximov #7 Fri 3 Mar 2006 19:31

Реплика от меня прозвучала потому, что я решил, что лимон на переднеп плане позже наложен. Ведь если приглядется у него бока размыты так же как если это сделать в ФШ. Если не прав извините!
Касаемо "Семейного альбома", пожалуй не соглашусь. Дело в том, что некоторые участники ФФ переодически публикуют здесь например фото встреч Фотофорумчан, которые естественно не претендуют на оценивание, а выставляются лишь по дружеским между собой отношениям, а так же для показа своим знакомым из других городов, не просто давним виртуальным приятелям, но и физически знакомым между собой по совместным вылазкам людям , например Москвичей и Питерцев. Есть участники форума, которые не требуют от остальных оценивания своих фото, а хотят лишь пообщатся с единомышленниками и знакомыми. Людям этой категории обсолютно не нужны эти баллы и им не так важно задержатся их фотографии на ФФ или нет. Наверно правильно рассматривать данный сайт не только как "курсы" по повышению квалификации, но и как место общения. Тем более что и название сайта говорит об этом же. Если переосмыслить название ФотоФорум - это сайт любителей поговорить в том числе и о фотографии. Так что я сомневаюсь, что кто-то захочет и будет закидывать ФФ своими рассказами как и что снимать, тем более, что некоторые участники ФФ критику воспринимают в штыки и как личную обиду. Кому охота еще и здесь свои нервы трепать? А так спокойней. Таков уж здесь сложившийся уклад... Из личного опыта могу сказать лишь одно: если в примечании непосредственно к конкретной фотографии поднимать какие-то вопросы о качестве, то есть шанс получить ответ, и то не всегда, т.к. не все примечания читают.


Nuno Milheiro Nuno Milheiro #4 Fri 3 Mar 2006 17:09

Excellent capture and details!

Regards


Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #8 Sun 5 Mar 2006 09:49

Excellent composition, light and DOF!
Very well done, my friend!
Congrats!


Cernat Catalin Cernat Catalin #9 Wed 8 Mar 2006 22:16

Vivid colors, good dof. Good job.