PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: nature,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (4 from 4)
all comments descending
Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #1 Fri 23 Feb 2007 01:39

рыба классная, но крестообразная композиция, особенно с пересечением в центре снимка, совершенно не добавляют ему привлекательности. Да и освещение подгулявшее. И даже хвост немного обрезан. В итоге имеем совершенно неинтересный, любительский снимок, сугубо констатация факта для домашнего альбома рыболова на память. Хотя даже для этой цели снимок не очень то подходит. Не докажешь, какого размера была рыбина - нет в поле зрения ни одного предмета для измерения масштаба. Но я думаю у Вас еще все впереди и снимки будут становиться все лучше и лучше. Особенно если будете адекватно воспринимать критику друзей по сайту. Успехов.


Natasha Kazakevich Natasha Kazakevich #2 Sun 25 Feb 2007 17:09

Спасибо за критику. Да -я любитель. Этот снимок не составлен из отдельных частей. Рыба так и висела вертикально и крестообразно, пойманная за минуту до снимка. Я её рассматривала здесь не как рыболовный трофей, а как элемент природы (четвёртый) между водой, землёй и небом. И название как бы соответственно этой теме подобрала. А как тут освещение подгуляло? Оно и было таким. Здесь я только увеличила резкость и убрала из кадра снасти и руку их держащую.


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #3 mon 26 Feb 2007 01:29

Наташа, не берите в голову. Все нормально. Если Вас все устраивает, то это и славненько. У каждого свои мысли и свои цели. Просто с художественной точки зрения эта фотографи содержит довольно много нечитабельных ошибок. Повторюсь - главное чтобы они не мешали лично автору. Успехов.


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #4 mon 26 Feb 2007 01:30

а я, кстати, тоже любитель.