PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: ,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (6 from 6)
all comments descending
Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #1 Sat 17 Nov 2007 08:12

A beautiful capture... I like it!!!


Alexsander Kustov Alexsander Kustov #2 Tue 29 Jan 2008 20:33

А чем отличаются работы 2004 года от работ 2008 года?


Igor Polevoy Igor Polevoy #3 Tue 29 Jan 2008 23:26

Годом создания.
А на критику в свой адрес нужно реагировать адекватно, а не минусами


Alexsander Kustov Alexsander Kustov #4 Thu 31 Jan 2008 20:15

Вот именно, что годом нажатия кнопки, да, может сменой фототехники! Никакого продвижения, Игорь! Я никогда не опускаюсь "ниже плинтуса", и абсолютно адекватно реагирую на комментарии, если они продуктивны! Вы на самом деле считаете, что представленная работа заслуживает обсуждений!? У творческого человека, в особенности, должно быть разумное тщеславие, иначе нет никакого продвижения вперед! Я всего лишь пробежался по Вашей страничке. Попробуйте найти ответ, чего не хватает в Ваших работах - тщеславия, творчества или знаний! Поверте - ничего личного! Просто у меня язык не поворачивается говорить хорошее, где я его не вижу, поэтому я просто отмалчиваюсь, чтобы не бить по рукам! В данном случае я просто задал вопрос.


Igor Polevoy Igor Polevoy #5 Fri 1 Feb 2008 11:40

А чем, собственно, Вам моя ворона не нравится? Вы что, Господь Бог чтобы решать что она хуже Ваших фотографий?
Я хотя бы не делаю ничего однотипного и одножанрового (да простят меня любители-пейзажисты-закатисты-восходисты).
Хотя к Вашему творчеству отношусь с большим уважением.
Вы не опускаетесь ниже плинтуса, а я никогда не опускаюсь до мелкого подленького мстительства за неприятную критику в виде самой низкой оценки.
Теперь вернемся к вороне. Я выкладываю то, что хочу показать людям. Вы считаете что это никому не интересно? Но с чего Вы взяли, что если Вам не интересно, то и никому другому интересно не будет. Опять руки к нимбу тянутся?


Alexsander Kustov Alexsander Kustov #6 Fri 1 Feb 2008 18:39

Игорь! Давайте оставим эмоции! Вы правы, ворона не фотографии. Вы так и не поняли, что я и не думал мстить, а поставил ту оценку, на какую тянет работа с моей точки зрения. Повторюсь, если не усвоил с первого раза - я пролистал всю Вашу страницу и не собирался оценивать каждую Вашу работу и Ваша критика всего лишь критика коллеги по фотографии, который критикует то, что сам не снимает. Ну да ладно ..., вернемся к "нашим баранам"! К сожалению ваше чистолюбие направлено в другую сторону, отличную о вышесказанном мною, поэтому не стоит ожидать результативности от диалога. А о том, что я считаю ..., здесь не надо иметь семи пядей во лбу, достаточно обратить внимание на рейтинг и обсуждение "злободневного" сюжета (не обижайтесь). Обсуждать "ворону"? - не хочу! Здесь вообще нечего обсуждать, даже в названии пробел, а вот, если хотите, то разговор о творчестве можно перевести на почту, разумеется, если будет тема.
Про оценки! Лично я даже не знаю, где их смотреть и кто что ставит, потому как мне они по барабану. А вот условия сайта прежде чем критиковать и выкладывать рейтинговые работы, обязывают хоть что-то написать. К сожалению, чтобы оценить семь работ, приходится пролистывать с десяток страниц - печальная ситуация!