PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: portrait, black&white, woman
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 16)
all comments descending
Mikhail Milovanov Mikhail Milovanov #1 Thu 23 Oct 2008 06:02

Руки вверх! smile
Опасная женщина smile


Aleksey B Aleksey B #2 Thu 23 Oct 2008 10:25

Где-то я это уже видел))


Natasha V. Natasha V. #4 Thu 23 Oct 2008 21:53

Да чего там мелочиться, доставали бы сразу уж пулемет. Можно я скромно промолчу с комментарием, а то ведь опять обвините во всех смертных грехах...


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #5 Fri 24 Oct 2008 02:23

хааааа
привет уважаемой публике!
давно собирались сделать группе Дайте 2 съемку в таком стиле, наконец то собрали вместе Питер и Москву и пошли фоткаться. Ничего нового я этой фотографией в мире фотоискуства не открыл, понимаю, однако мне нравится. Съемка была в виде стеба на фильм "Карты, деньги, два ствола". http://avgur.gallery.ru/watch?a=fzC-brSR вот тут остальные нешедевры оттудова.


Yosef Raskin Yosef Raskin #14 Wed 5 Nov 2008 04:37

Я с трудом понял, что "Карты, деньги, два ствола" - это на самом деле Lock stock and 2 smoking barrels, который я нежно люблю ...
По крайней мере видно, что все участники съемки получили массу удовольствия ... smile


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #15 Wed 5 Nov 2008 12:51

эт точно! одна из фото с этой сессии теперь у них на афише


Sergej Mazharov Sergej Mazharov #3 Thu 23 Oct 2008 19:18

Любопытно.


andrew bart andrew bart #6 Fri 24 Oct 2008 02:42

Можно без оценки?... Ибо фото уж совсем представляет собой упражнение, которое делают начинающие в первый день, когда им подарили фотоаппарат... А КДДС это Как Делать Дурацкие Скейпы?... Я почитал обсуждение работы Алексея на эту тему... Посмеялся... Хоть и не смешно... Наталья гораздо логичнее двух мужиков, гораздо... При чем тут самозащита, я так и не понял... Все комменты сводились к одному(типично мужскому бахвальству), посмотрите какие мы мальчиши-крутыши, если что, то мы уж... Но выясняется, что Иван, вроде мастер восточных единоборств, не надеется на себя, а носит нож... Даже два!... Алексей, попутно лягнув восточные единоборства(типа для слабаков!), сообщает, что он борец(а не какой-нибудь слабак), не забывает нам зачем-то сообщить, что он Русский(!) и... тоже носит с собой нож!... А это уголовное дело, господа... А, да, я ж позабыл... Для самозащиты...


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #7 Fri 24 Oct 2008 07:19

гы гы гы
про уголовное дело помолчу, ибо нужно сначала кое чо читать перед тем как комментить (эт я про тебя)
про фото - ну да, не шедевр, велосипед не изобрел, но фото и неплоха. спасибо за критику. КДДС - Карты, деньги, два ствола.


andrew bart andrew bart #8 Sat 25 Oct 2008 00:23

ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ — оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения (ФЗ "Об оружии" от 13 декабря 1996 г.). В доктрине уголовного права РФ понятие Х. о. включает также метательное оружие.

Согласно п. 6 постановления Пленума Верховного Суда РФ "О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" от 12 марта 2002 г. под Х. о. следует понимать: "изготовленные промышленным или самодельным способом: предметы, предназначенные для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения, которые включают в себя холодное клинковое оружие (кинжалы; боевые, национальные охотничьи ножи, являющиеся оружием; штыки-ножи; сабли; шашки; мечи и т. п.), иное оружие режущего, колющего, рубящего или смешанного действия (штыки, копья, боевые топоры и т. п.), а также оружие ударно-дробящего действия (кастеты, нунчаки, кистени и т. п.); предметы, предназначенные для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение при помощи мускульной силы человека (метательные ножи и топоры, дротики и т. п.) либо механического устройства (луки, арбалеты и т. п.)".

В конкретном случае вопрос о признании того или иного предмета Х. о. может быть решен с помощью криминалистической экспертизы.

УК РФ устанавливает ответственность за незаконные сбыт (ч. 4 ст. 222) и изготовление (ч. 4 ст. 223) Х. о., в т. ч. метательного оружия. До 2003 г. предусматривалась также уголовная ответственность за незаконные приобретение или ношение Х. о. (в настоящее время — только административная ответственность по ст. 20.8 КоАП РФ).

-----

Вы правы по поводу уголовного... Но не все так просто... Что касается самой работы, то я, не обижайтесь, считаю ее фотографическим мусором, построенном на эффектном, но примитивном приеме... А что такое КДДС, я потом понял... Что это не Как Делать Дурацкие Снимки, а Карты, деньги, два ствола...


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #9 Sun 26 Oct 2008 20:51

у меня ножи которые я ношу с собой по сертификату являются либо спортивными, либо разделочными, так шо все окей.


andrew bart andrew bart #10 Sun 26 Oct 2008 22:51

По поводу разделочного... Тут сразу вспоминается известный боевик с "мирным" поваром в качестве главного героя...


Ivan Berezitsky Ivan Berezitsky #11 Tue 28 Oct 2008 05:48

да я вообще добрый. добрый я. очень добрый и не конфликтный. и калаш у меня тоже разделочный.


Mihail Chevelev Mihail Chevelev #12 Tue 28 Oct 2008 09:48

Как то воинственно у Вас тут, ножи пистолеты. laugh


Vorobjev Vladimir Vorobjev Vladimir #13 Thu 30 Oct 2008 19:49

Интересная расфокусировка!