Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Excellent photo
отличное макро! долго капельку караулили?
Спасибо
Совсем не караулила, т.к. это бесполезно. Просто щелкала, щелкала и дощелкалась
An excellent work!!!! Congrats!
Excellent close up, tonality and light!
Well composed!
Regards
Thank you, Maria!
Beautiful close up with excellent tonality and light!
Well composed!
Regards
Здорово!
very good one, excellent moment capture; regards
Техничный этюд.
Хорошо получилось, как кратер вулкана... Капельки чистые и красивые... И даже что-то, похожее на замочную скважину просматривается справа... Цвет очень приятный. Правда, лично для меня тот, что был на предыдущей фотографии - ртутный, металлический, а может, и просто блестяще-шелковый - как-то ближе.
Татьяна, спасибо.
На мой вкус, эта работа не так хорошо смотрелась в ч/б варианте, как предыдущая: было немного другое освещение и получить катой стальной цвет мне не удалось.
Ну ничего, Катюша, этот тоже хороший. Самое главное, не забудьте, как Вы тот получили, металлический. А то у меня бывает - сделаю что-нибудь, а повторить уже не могу.
Да, со мной тоже так часто бывает
В данном случае, первый вариант снимался в ванной комнате, а второй на кухне, так что, думаю, разница в этом
Очень красиво, великолепная вся серия!