PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: reporting,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
comments (7 from 7)
all comments descending
Cris Cris #1 Wed 7 Jul 2010 17:46

Nicely captured!


Serguei  Andronov Serguei Andronov #2 Wed 7 Jul 2010 19:53

Добрый день. Вы там были тоже как участник? или как турист ?


ddan ddan #3 Wed 7 Jul 2010 23:06

Если Вы заметили, то дистанция съемки слишком короткая для туриста... 8-ой легкий, Севастополь


Serguei  Andronov Serguei Andronov #4 Thu 8 Jul 2010 00:26

Я туда каждый год езжу, как зритель, дистанция не меньше вашей на фотографиях, поэтому я и спросил Вас. В этом году было очень много Русскоязычных, с Москвы и Украины. Я успел побывать и на представлении и во всех трёх лагерях. Очень было интересно, и приятно было пообщаться с ребятами.


ddan ddan #5 Thu 8 Jul 2010 02:09

А разве мероприятие проходит не один раз в два года? На этот раз мне понравилось значительно меньше, чем в прошлый. По многим причинам. Вряд ли еще приеду. Просто шоу. Сейчас у нас в Крыму начали проводить "Войну на полуострове" - война в Испании. Горы, средневековый пещерный город Эски-Кермен и никаких зрителей. Только реконструкторы. Совсем другой антураж и впечатления...


Serguei  Andronov Serguei Andronov #6 Thu 8 Jul 2010 23:28

Юрий_Данилевский:
"Войну на полуострове" - война в Испании. Горы, средневековый пещерный город Эски-Кермен и никаких зрителей. Только реконструкторы. Совсем другой антураж и впечатления...

Это для Вас интересно, а как же другие, те кто не может принять участия в реконструкции, но посмотреть желание имеет ? Прям как на нудистском пляже, извините за сравнение.
wink


ddan ddan #7 Fri 9 Jul 2010 00:25

Я уважаю зрителей. Но одно дело шоу - кстати абсолютно накладное для исполнителей, а другое, когда тебе пломбы во рту разглядывают на обеде телеобъективы этих самых зрителей. Без всякого стеснения. Извините, но мы в шуты не записывались. Хочется посмотреть - пожалуйста, есть парады униформистов и постановочные мероприятия. Неужели Вы думаете, что мы подбираем массу мелочей, полностью соответствующих выбранной эпохе, начиная от палаток и заканчивая ложкой и пуговицей, перелопачиваем гору литературы - только для того, чтобы показаться перед публикой?
Впрочем, как говорится, спор здесь не уместен...