ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Приглашаю!!!"

фото "Приглашаю!!!" метки: ,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
Приглашаю!!!
раздел:
примечания:
http://www.photoforum.ru/msg/3099.ru.html


ПРОЕЗД МАРШРУТКОЙ

Ехать до г. Дзержинский 20 минут от м. "Кузьминки". Выходить на станции метро в сторону последнего вагона из центра, затем в подземном переходе направо и ещё раз направо. На улице переходите проезжую часть, которая будет сразу перед вами и поворачиваете налево. Обходите коричневатое двухэтажное здание и выходите на площадку, где останавливаются автобусы и маршрутки из Дзержинского. Их там несколько маршрутов. Спросите водителя или кондуктора идет ли их авто мимо стадиона. Если идет, садитесь и езжайте до остановки "Стадион". Когда выйдете, перейдите на другую сторону улицы и идите вперед (по ходу движения автобуса) до Т-образного перекрестка. Поворачиваете налево идете по Спортивной метров 300 до пересечения с улицей Лермонтова. Прямо перед вами на другой стороне пересекаемой улицы и будет Культурно-эстетический центр.

ПРОЕЗД НА МАШИНЕ

Проезд на авто: по МКАД до развязки Капотня - г. Дзержинский (между 16-м и 17-м километром МКАД). Свернув по указателю в г. Дзержинский, далее прямо по ул. Энергетиков до поворота на ул. Ленина (после ж/д переезда правый поворот). В конце улицы на кругу повернуть направо. Проехать вдоль стадиона до Т-образного перекрестка, повернуть налево на Спортивную улицу. На следующем перекрестке расположено здание КЭЦ. 
опубликовано:
сб 6 ноя 2010 00:50
постоянная ссылка:
комментарии (8 из 8)
все комментарии по убыванию
Анна Анна #1 сб 6 ноя 2010 01:22

16-ое это вт. будний день, а если приехать в сб. 20-го, Вы будете? Может для большинства занятых на 5-дневке это будет удобно (собраться), Наталья?


Наталья Ревкина Наталья Ревкина #2 сб 6 ноя 2010 02:03

Анна, я буду и 20 на выставке. Поближе к этой дате обговорим время. ЖДУ!!!


Ольга Малеева Ольга Малеева #3 сб 6 ноя 2010 05:23

поздравляю, Наташа))


Наталья Ревкина Наталья Ревкина #4 сб 6 ноя 2010 18:35

Спасибо, Оленька! Жду!!!


mircea grumaz mircea grumaz #5 вс 7 ноя 2010 22:48

good luck and all is good; regards


Наталья Ревкина Наталья Ревкина #6 вс 14 ноя 2010 20:20

Еще раз осмелюсь пригласить всех желающих на открытие персональной выставки 16.11.2010 г в 16=00. Схема проезда на автомобиле в моем варианте снимка :0 . ЖДУ!!! мой вариант фото

вариант фото


Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов #7 пн 15 ноя 2010 19:14

Буду на открытии. Спасибо Наташа за приглашение. До встречи. улыбаюсь


Наталья Ревкина Наталья Ревкина #8 вт 16 ноя 2010 00:54

Володя, ЖДУ!!!