PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: landscape, mountains, water
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
***
section:
categories:
place:
published:
Sun 26 Jun 2011 12:52
equipment:
Махина для снимания першпектив
comments (7 from 7)
all comments descending
Ilya Fertikov Ilya Fertikov #1 Sun 26 Jun 2011 12:58

Отличный пейзаж smile


Кант Кант #2 Sun 26 Jun 2011 13:04

Очень приятно. Спасибо!


Сыров Михаил Сыров Михаил #3 Sun 26 Jun 2011 20:52

Рано утром или ближе к закату это выглядело бы фактурно, а в полдень и сквозь облака все плоско и невзрачно. Слишком много воды в прямом и переносном смысле...И композиция - линия горизонта посередине не добавляет и обрезать нет возможности. Белое небо - всегда плохо, вообще белое выходящее за края снимка только если вы этим хотите мысленно продлить перспективу, но хорошо это бывает крайне редко - применяйте поляризационный фильтр и небо у вас будет
фактурным или по крайне мере голубым...Удачи!


Кант Кант #4 Sun 26 Jun 2011 22:52

Очень приятно читать, действительно конструктивный и поучительный комментарий, спасибо огромное за внимание проявленное к снимку, и время потраченное на него. Огромное Вам спасибо!


Oleg Zheleznov Oleg Zheleznov #5 Sun 26 Jun 2011 23:14

Приятно смотрится! Вполне достоверно!
Небольшой доработкой в ф.ш. можно довести до идеального состояния. Предлагаю свой вариант (грубоватый - просто попробовал на скорую руку). my variant of the photo

variant


Кант Кант #6 Sun 26 Jun 2011 23:52

Принимаю Ваш вариант! Я намеренно не стал ничего делать в ФШ, единственно в NX2 перевёл из реж. стандарт в реж. пейзаж. Спасибо за внимание!


Кант Кант #8 Sat 2 Jul 2011 00:51

в корне неверно, ибо массовый выброс шедевров приведёт к девальвации этих самых шедевров.
Вот тут я полностью согласен! smile