PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers
 

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "Баня"

photo "Баня" tags: nude,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
Баня cr
section:
categories:
place:
published:
Wed 11 Jan 2012 11:18
comments (11 from 11)
all comments descending
Andrzej Jurkiewicz Andrzej Jurkiewicz #1 Wed 11 Jan 2012 11:46

Просто супер. Поздравляю.


Дмитрий Ильин Дмитрий Ильин #2 Wed 11 Jan 2012 13:05

Прошу прощения, а чего тут суперского? wondering


IGOR ZAKhAROV IGOR ZAKhAROV #3 Wed 11 Jan 2012 13:25

Если ничего нет, то откуда вопрос?


Дмитрий Ильин Дмитрий Ильин #5 Wed 11 Jan 2012 14:32

Игорь, лично мне не нравится данное фото (раз уж зашел вопрос), но это моя проблема . Просто возможно критик может так пояснить свой восторг, что я смогу хотя бы понять, почему она может нравиться другим, а там сам дойду. К примеру, Картье Брессона я раньше тоже не понимал.... wink


AHHA AHHA #6 Wed 11 Jan 2012 21:57

Видела сегодня на превью днем, на телефоне. Подумалось, вечером разгляжу и оценю в +++, т.к понравилось, казалось, веселяться, или позируют иначе. Но, в полноразмере совершенно другие ощущения меня встретили. Ощущение такое, что они взаперти, в целлофане, хотят оттуда выбраться и не могут, это ужасно. Возможно, у вас те же.

А что нам автор хотел показать? Может другое, или именно сиё, Игорь? Я не могу сказать что отношусь категорично или критично к изображенному, и тем более это мои личные ощущения, эмоции - просто интересно. Собственно, фотография и призвана вообще как таковая вызывать эмоции, другое дело - совпадают ли авторские со зрительскими, вот в чем вопрос. Ну да и зрители бывают разные, кто-то любит жутики смотреть, кто-то нет, кто-то оптимист, кто-то пессимист и т.д. )))

p.s. поэтому: наше восприятие - это наше личное, и это не значит, что фото автоматически хороша или плоха, черное или белое. Работа на самом деле хорошая и оч интересная.


IGOR ZAKhAROV IGOR ZAKhAROV #7 Thu 12 Jan 2012 07:37

Анна handshake
Они радуются жизни...заповедное место, великолепная погода, потрясающая баня...и они снаружи smile .я внутри, иначе, недостаточно света.
В изображении мы видим только свою субъективную реальность...


AHHA AHHA #9 Thu 12 Jan 2012 23:47

ну да, это Вы так расписали все хорошо.
Почему такие ощущения, поясню. Есть грязные точки - возможно комочки земли, есть руки, и без видимости улыбок слева, эти нюансы и создают впечатление чего-то не жизнерадостного, жесты.. та же психология их, когда человек хочет откуда-то выбраться, пытается давить на этот предмет (условно, стену). Поэтому, конечно, это не только, как я уже написала, что-то личное у каждого, но и общая психология. Не все так просто как кажется на первый взгляд.))

Оценю, пожалуй, в ++, один плюсик съем за то, что автор не закладывал смысла, как оказалось, или.. или я так и не поняла.. giggle
Вообщем, не удалась ни трагедия, ни комедия, а получилось что-то среднее, н.м.в.)) точнее, для каждого, наоборот, сорри, чем и интересно.


IGOR ZAKhAROV IGOR ZAKhAROV #10 Fri 13 Jan 2012 07:46

smile Анна, здесь нет никакого смысла...поиск смысла - это от гордыни...(простите мне мое высокомерие smile )...Они просто получают удовольствие о солнца, места и процесса....


Удаленный аккаунт Удаленный аккаунт #4 Wed 11 Jan 2012 13:47

deleted by the photographer
удален фотографом


Otto Fudin Otto Fudin #8 Thu 12 Jan 2012 18:42

Динамичная группа! Не несет в себе порнографию! Стройные и красивые фигуры!


Ljudmila Semoeva Ljudmila Semoeva #11 Fri 13 Jan 2012 17:40

deleted by the photographer
удален фотографом