PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: misc.,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (7 from 7)
all comments descending
Oleg Zheleznov Oleg Zheleznov #1 Thu 5 Jul 2012 22:35

Симпатично и живо смотрится!


Leonid Dudko Leonid Dudko #4 Fri 6 Jul 2012 08:30

Спасибо за внимание. Место у котяры удачное, гуляет сам по себе и отдыхает где хочет:-)


Leonid Dudko Leonid Dudko #5 Fri 6 Jul 2012 08:41

Спасибо за внимание. Фотошоп не использовал, все внатуре. В отношении названия вроде как в тему. Завал горизонта небольшой, штаны не сиреневые, а розовые, вероятно что то с вашим монитором или цветовосприятием:-(


Leonid Dudko Leonid Dudko #8 Fri 6 Jul 2012 11:14

:-) Согласен, девушка в штанах отвлекает внимание, но согласитесь, девушка без штанов было бы гораздо хуже для восприятия снимка. На подходе этот же сюжет с небольшими изменениями в кадре и названии.


Oleg Zheleznov Oleg Zheleznov #9 Fri 6 Jul 2012 14:49

Почитал замечания - решил отреагировать. По завалу: типичная ошибка беглого стороннего наблюдения - в том смысле, что хрен с ней с этой Турцией - выровняем горизонт - люди на ПП повалятся - это лучше? Да и с завалом нармально воспринимается - это же не пейзаж и не основной план - чисото фон. На мой взгляд завал-завалу рознь, как и розовые штаны - я вот даже их не заметил - было на что обратить внимание! Неба нет - это верно. Но для репортажного, по сути, снимка - тоже не беда. Если же наводить на снимок красоту, то можно поиграть красками и сочностью и это, как предполагаю, может скомпенсировать отстутствие небосвода. Можно и на ражавчину парапета обратить внимание - но стоит-ли? Мне снимок поравился именно своей живостью и динамичностью - это главная ценность - очень люблю динамику в кадре! Вот по названию с А.Заколдаевым согласен - как-то не в тему.


Leonid Dudko Leonid Dudko #10 Fri 6 Jul 2012 17:27

Спасибо за отклик. Сколько людей, столько и мнений. Обид на замечания не имею. Всегда благодарен, что человек обратил внимание и не прошел мимо.


Leonid Dudko Leonid Dudko #6 Fri 6 Jul 2012 08:44

Thank you for your attention