PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: misc.,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 25)
all comments descending
Тарас Дуброва Тарас Дуброва #1 Sun 15 Jul 2012 10:24

столбы завалены...


Сыров Михаил Сыров Михаил #3 Sun 15 Jul 2012 11:10

Столб. Один, первый. И не завален, а погнут.


Воронов Воронов #2 Sun 15 Jul 2012 10:38

Сильное название!


Сыров Михаил Сыров Михаил #4 Sun 15 Jul 2012 11:26

Рад, что вам не понравилось smile


Воронов Воронов #5 Sun 15 Jul 2012 12:04

Вы-же умеете чудесно снимать,зачем вам этот отстойный эксперимент? Зачем столько блеклых и страшных работ?


Сыров Михаил Сыров Михаил #6 Sun 15 Jul 2012 12:16

Хочу быть интересным самому себе. Снимать для других скучно. И потом, если я смотрю работы других авторов и не понимаю их, это не означает для меня, что они плохие. Разумеется, это не касается формально снятых работ, "для публики" - их я просто игнорирую. Это всего лишь моя собственная позиция и касается она меня лично. Если мои работы кого-то заинтересовали - я рад, нет, ну что ж... Не вижу смысла плодить стотриллионную банальность.


Воронов Воронов #7 Sun 15 Jul 2012 12:33

Странная позиция,ведь чтобы быть интересным самому себе не нужно искать аудитории-не находите?! Значит все-же нужен зритель,а коли так,то на какого зрителя нацелены ваши сложно-серые творения? sad smile


Сыров Михаил Сыров Михаил #8 Sun 15 Jul 2012 12:54

На конгруэнтного. Кому Басков, кому Том Уэйтс. Аудиторию я не ищу, повторяюсь - я делюсь, не более...


Воронов Воронов #9 Sun 15 Jul 2012 13:01

А что есть такого в этом снимке,чем нужно поделиться с другими?


Сыров Михаил Сыров Михаил #10 Sun 15 Jul 2012 13:17

Вы, я так понимаю, считаете - нечем. А я и не убеждаю вас ни в чем, это ваше право. Вы снимаете то, что вы считаете для себя интересным, я свое...Я понимаю ваши работы, вы мои нет. О чем это говорит? Да ни о чем! Я же не заставляю вас снимать то, что мне интересно. А объяснять свои работы не считаю ни возможным, ни необходимым.


Сыров Михаил Сыров Михаил #11 Sun 15 Jul 2012 13:20

Зайдите на этот контент, может, и изменится что-то в вашем восприятии.
http://photomoment.bg/


Воронов Воронов #12 Sun 15 Jul 2012 13:21

Понял,откланиваюсь! sad smile


Сыров Михаил Сыров Михаил #13 Sun 15 Jul 2012 13:29

Удачи и творческих успехов!


Удаленный аккаунт Удаленный аккаунт #15 Sun 15 Jul 2012 15:57

Сдается мне, что авторский замысел я тут вижу, точнее - догадываюсь, а вот реализации - не вижу. Т.е. действительно, белые шарики, вкупе с белой горизонталью, должны образовать каркас на который можно подвесить все остальное. Но тут тогда работы, отдельно с каждым планом - мама не горюй. И видится мне это почему-то в ч/б.

Ссылочку http://photomoment.bg/ зацепил.
Масса хорошего жанра, да и прочее сильно представлено.
Алаверды могу предложить http://www.photo-wave.ru/
Правда, там в последнее время скучнее стало, но очень даже есть в чем покопаться.


Сыров Михаил Сыров Михаил #16 Sun 15 Jul 2012 17:40

Дело было так - вижу картинку, как взять не знаю. День, шары светятся от солнца, кругом разруха, но завораживает...Снял, что получилось, то получилось. Снимал специально на 300 мм ( это к столбам), что бы сжать картинку. Снимал с запасом, поскольку до конца картинки не видел, пришлось резать и сильно. Была бы пленка...Но она мне нравится, такая фигня...Клевала плотно, но сорвалась, зараза smile