ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "В светлом переулке"

фото "В светлом переулке" метки: город,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
В светлом переулке к
раздел:
категории:
альбом(ы):
место съемки:
опубликовано:
вс 29 июл 2012 23:43
постоянная ссылка:
комментарии (7 из 7)
все комментарии по убыванию
Александр Аксенов Александр Аксенов #1 пн 30 июл 2012 00:37

strong composition,как любят говорить наши заокеанские друзья..однако ореолы и шумное небо несколько портят впечатление


Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ #4 пн 30 июл 2012 19:14

Спасибо за комент. Согласен с Вами и нашими заокеанскими друзьями. Ореолы Вы увидели на кромке крыш и на тросах моста? Согласен, что на крыше надо было убрать. А вот тросы (и крыши тоже) так получились изначально, вероятно, это отблески на солнце. Шум на небе уж почти не различим. Или дело в мониторе?
Привожу исходник, сравните. Кстати, какой посоветуете монитор для работы с ФШ. Надо приобрести новый к новому компу. мой вариант фото

вариант фото


Александр Аксенов Александр Аксенов #6 пн 30 июл 2012 20:47

ну что я могу сказать..по краю крыши уже на исходнике ореольчик имеется, так что ладно. а вот шумов на исходнике нет. видимо, появился когда Вы тени вытягивали или при сжатии..я бы выделил небо и прошелся слегка шумодавом-я вот Топазом пользуюсь,мне нравится. я щас в отъезде-не могу продемонстрировать, но,если хотите, послезавтра могу свой вариант прикрепить.насчет монитора-это не ко мне, спокойно к ним отношусь.


Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ #7 пн 30 июл 2012 21:52

Спасибо, напишите.


Reda Danaf Reda Danaf #2 пн 30 июл 2012 03:21

Beautiful capture.


Александр Zeonoff Александр Zeonoff #3 пн 30 июл 2012 04:34

Впечатления...как в небольшом ущелье. улыбаюсь
Между каменными громадами домов.


Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ #5 пн 30 июл 2012 19:15

Спасибо за внимание к снимку. рукопожатие