ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Постапокалиптический автопортрет"

фото "Постапокалиптический автопортрет" метки: портрет,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
Постапокалиптический автопортрет
раздел:
категории:
альбом(ы):
опубликовано:
вт 12 ноя 2013 14:24
постоянная ссылка:
комментарии (6 из 6)
все комментарии по убыванию
Этот аккаунт был удален Этот аккаунт был удален #1 вт 12 ноя 2013 14:34

Мне очень понравилось!


Миша Савич Миша Савич #3 вт 12 ноя 2013 15:08

Я в случае нашествия мутантов буду обороняться тем, что есть под рукой) Тем более, что пневматика не слишком сложно модифицируется в мелкашку)
А вообще, в планах снять более качественный сюжет на эту тему, но всё никак времени не хватает


Миша Савич Миша Савич #6 ср 13 ноя 2013 07:01

Уголовный кодекс грозит только тем, кто уже успел переделать, а это не про меня, так что я могу дышать полной грудью улыбаюсь


Bernd Ratfisch Bernd Ratfisch #5 вт 12 ноя 2013 18:55

Great work, good post process. Congratulations!


Миша Савич Миша Савич #8 ср 13 ноя 2013 11:09

Часы у меня механические, а способов зарядить аккумулятор фонаря (не говоря уже о его полной замене на другой источник питания) просто огромная масса. На мой взгляд наиболе практичный вариант - ручная динамомашина.


Миша Савич Миша Савич #10 чт 14 ноя 2013 07:16

Кто знает, для чего могут пригодиться часы? Может быть, за секнуду до неминуемой гибели от лап страшного монстра-мутанта я зафиксирую в голове время собственной смерти. А может в реальности апокалипсис окажется не столь ужасным, и я буду постоянно опаздывать на встречу с кем-нибудь. улыбаюсь Или я просто следую заветам колоритного персонажа сказки Носова: "режим питания нарушать нельзя". Всякое может быть улыбаюсь