You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
пойманная с Галатского моста
Вы, ребята, гурманы. А я думал, что эту гадость только кошки могут есть.
my variant of the photo
А я думал, что тема экскурсионных фот закрыта. Дедушка Крылов - это, конечно, интеллектуально, но лучше руководствоваться чем-то поглубже, например, мыслью о том, что вся жизнь - экскурсия в этот бренный мир, и не стоит уж так дробить ее на категории. А вот с творчеством действительно проблемы: все сухие листья поопадали и дороги к храму замело, так что и фотографировать творчески ничего нет.
То, что вы сподобились мое фото прокомментировать в День Крещения Господня, несомненно следует воспринять как знамение, которое ещё предстоит осмыслить. Спасибо за внимание.
Возьмите с полки Крылова - ответ таится где-то там. Моё любимое из Крылова: "Как смеешь ты, наглец, здесь чистое мутить питьё моё?!"
Владимир, вспомнилась цитата. В.В.Путин: "Березовский - это кто?"
Во-первых, то турецкоподданный снимал, ему сподручней, а во-вторых, мальчиков снимать нынче - это вам, как говорится, не лобио кушать, чревато попаданием в оттоманский зиндан.
По 5р. большие,а вчера по 3р. ну очень маленькие.