Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Отлично подмечено !!!
Спасибо, Василий, за внимание. Конечно банально, но почему то взгляд мой притянуло
Отзеркалить для большей устойчивости бы и в монохроме ,наверное интереснее будет-разумеется только моё мнение !
Я уже боюсь в монохром переводить...Если вас не затруднит покажите ваше видение этой картинки. Благодарю за внимание. А я ( шепотом)в данный момент на работе...Одним глазом только в комп гляжу
Дык я тоже одним глазом-второй уже спит,время к полуночи.. Просто в 2 клика шаблон-см вариант мой вариант фото
Извините! Я забыла, что у вас ночь глубокая. Мы то бодрствуем ещё!Спасибо за вариант. Подумаю над ним.
Tigra Jollyn:
прям как сцена из времен Ивана Грозного....![]()
Скорее кандидатов
Понравилось. НМВ правая половинка штакетины лишняя.
Благодарю за внимание Всеволод. Да, наверное следовало бы кадрировать без неё.
Спасибо Евгений. Сзади гараж, забрызганный краской, которой красили забор. А я наоборот расстраивалась из-за того, что плохо видно фактуру гаража.
Я уже дрожу от страха когда слышу -Абрикосов,Заколдаев,Лобов .....Птах вроде меня ещё не ругал...пока...но какие мои годы! Дождусь и от него! Надеюсь все понимают, что это шутка!
Ой прошу прощения (ну заработалась-нельзя два дела делать сразу-работать и глядеть в комп)-Лобачев. Ну вы зря так Александр Васильевич! Я ведь про зверей ничего не говорила!
Трое первых перечисленных уже для меня как наркотик.