PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers
 

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "кривицкий"

photo "кривицкий" tags: nude, krivitsky, Александр Кривицкий, фотоактриса, фотомодель
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 61)
all comments descending
Vandraren Mikhail Vandraren Mikhail #1 mon 25 Aug 2014 08:49

даа,невезуха ей,только флаг и трусики и остались,а ведь могла бы и в мехах дорогих ходить ,да чо ходить, ездить на хорошем авто...и с другим выражением лица...
это я без политики,просто реально до смешого уже доходит...заборы покрасили даже,до чего ещё маразм патриотический и показной дойдёт...от только не надо что это искренняя патриотка и патриоты,мы это проходили в 90...с Визгом в Еврону и смотались они,а мы по прежнему Тут...или там где Родились!
и не понял а что тут оцениать?проясните.


Vasilij Zhivica Vasilij Zhivica #8 mon 25 Aug 2014 18:57

Согласен на 100% !!!


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #16 Tue 26 Aug 2014 12:51

В таком случае и вам надо воздержаться от фоток с вашими флагами, с празднованиями дня России, с вашими солдатами и т.д. У нас это сейчас вызывает так же очень неоднозначные чувства. Но мы же не устраиваем под ними срач, как вы под этми двумя фотками. Или как всегда, "в своем глазу бревна и не увидел"?


oleg sopov oleg sopov #46 Thu 28 Aug 2014 09:41

\ Заколдаев #7 вс 24 авг 2014 23:07
Никогда не принимал идею использовать госсимвол. в виде одежды, полотенцем и т.п. \ Вот и я против таких фот ! Здесь не флаг-здесь тряпка в руках ....Да этим символом Незалежной свой стыд уже не прикрыть-имхо


Vsevolod OZEROV Vsevolod OZEROV #65 Thu 28 Aug 2014 22:11

Пан Авдієвський, мене дуже хвилює судьва вашої рідної Авдіївки, в чиїх вона зараз руках, вже чи не приведи Бог у Петлюри.


Vsevolod OZEROV Vsevolod OZEROV #68 Fri 29 Aug 2014 00:45

Ну, от і славно, скоріше б все це закінчилося. Слава Україні!


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #9 mon 25 Aug 2014 23:36

Я думаю, что запретят флаг, ссылку на который вам Ярослав дал! Причем сами россияне это сделают, от стыда за содеянное.


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #12 Tue 26 Aug 2014 01:09

А сами думать вместо телевизора не пробовали ? Я здесь в посте 43 уже все написал http://www.photoforum.ru/photo/776683/index.ru.html Вы наш мир видите по своему телевизору, а мы здесь живем и знаем правду!


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #17 Tue 26 Aug 2014 12:56

Это вам надо успокоится и перестать устраивать базар под фографиями с нашим флагом, тогда и не будет нашей реакции. Обратите внимание, никто из граждан Украины ни разу не начал первым эту тему, даже под фотографиями с российским флагом, российскими солдатами и т.д. хотя можете поверить, удовольствия от них мы сейчас не получаем! Поэтому осознайте, что мы имеем право на свое мнение, свои взгляды и тем более на публикацию фотографий с нашими государственными символами, и все встанет на свои места!


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #35 Tue 26 Aug 2014 22:17

А вот сейчас что Вы делаете? Но основной ваш срач был под другой фотографией, которую уже предусмотрительно удалили.


This account has been deleted This account has been deleted #37 Tue 26 Aug 2014 23:15

Василич, вот же хрень получается. Похоже силы враждебные пока имеют перевес. Ругаешься - хрень на выходе. Не ругаешься - желто-синие атакуют. А просить включить глаза и логику на очевидные вещи - уже устаёшь. Но что самое обидное, что морду то бить за эту заварушку не украинцам надо, а понятно кому. Наивняшки в большинстве своем приятные люди. Но непробиваемы на данном этапе. Обычное понять-почувствовать-осознать началом будет иметь почувствовать. А это редко приводит к понять, и совсем редко - к осознать. Пичалька. sad smile


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #38 Tue 26 Aug 2014 23:33

Александр, а вот сейчас Вы что делаете? Коротко только скажу по поводу двух цветов. Я считаю, что сейчас в реальности идет третья мировая, причем началась она еще с Ливии, Сирии, Египта ... На данный момент главным театром боевых действий в Европе оказалась Украина. Это понятно очень многим. НО.... Роль РФ в дестабилизации ситуации в Украине огромная и ключевая. И главная причина в том, что РФ пытается доказать всему миру, что она империя, а все бывшие страны СССР ее колонии. Да вот только современная Украина НИКОГДА так не считала, за все 23 года своего независимого существования. Как оказалось, и весь мир так не считает! Но самое страшное для РФ, без Украины ее миф о новой российской империи просто разваливается. Отсюда и такое жесткое противостояние, которое мы сейчас видим. Никто в Украине не самообманывается ни насчет Европы, ни насчет США, у всех свои интересы и всех интересуют только свои интересы. Но никто кроме РФ не занимается аннексией украинских территорий, не создает никаких псевдореспублик под руководство своих спец.служб на территории Украины, не стягивает армию к нашим границам, не нарушает нашу границу военной техникой, не обстреливает нашу территорию со своей артиллерией и РСЗО, не засылает своих военнослужащих под видом "зеленых человечков". Фактически, РФ ведет не объявленную войну против Украины, пытаясь нас заставить стать своей колонией! Не получится, даже уже не получилось! Американцы примитивно поймали РФ на ее " фантомных имперских болях" и после Крыма ловушка для РФ захлопнулась. А если бы вы были умнее, сами бы не вляпались, в Украине не было бы сейчас войны и имели бы в лице Украины своего агента влияния в Европе. А теперь РФ своими руками вырыла огромную пропасть между нашими странами, если не навсегда, то по крайней мере надолго! ВСЕ, это последнее, что я здесь написал. Не вижу смысла дальше продолжать этот разговор.


Tigra Tigra #43 Thu 28 Aug 2014 07:30

А Украина, видимо, усердно доказывает всему миру, что она колония США? crying Зачем вам это?! Вы не можете жить самостоятельно?..
Главная и основная причина, Евгений, что в Америке серьезный финансово-экономический кризис. А когда у дяди Сэма кризис (обратитесь к истории: Великая депрессия - хороший пример!), то дядя Сэм поднимает свою экономику во время чужих войн. Любит он ловить рыбу в мутной воде! Вот и начинает сталкивать всех лбами, стравливать, устраивать провокации, дабы за счет этих войн снова подняться и укрепить свою (а не чужую!) позицию, как было в 1939-м. И других путей они не выбирают, как видите! Богатым дядькам хочется править миром. И надо быть наивным, чтоб не понимать, что в их планы никак не входит поднимать вашу разрушенную страну. Им и на вашу, и на российскую, да и на европейскую экономику, накласть, по большому счету, как и на то, кто и сколько, и в какой стороне Украины гибнет ... И очень многим стало понятно, что Украина в их руках лишь удобный податливый инструмент, в котором они, найдя слабое место, развили русофобию... Все остальное уже тяжелые последствия провокаций... Это уже очевидно.
Кстати, Вы можете назвать хоть одну из бедных стран, которая реально разбоготела, вступив в ЕС?..
Извините, что не сдержалась и вклинилась в ваш спор.
Не надо бы никому воевать, вот что!


Zeonoff Zeonoff #45 Thu 28 Aug 2014 09:15

Прошу прощения у Александра за то, что вступаю в этот разговор под его работой. Просто хочу обратить внимание всех на один момент. Есть известное выражение Сергея Есенина "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии" (с) Поэтому если отойди немного назад по времени и проанализировать все сейчас происходящее на Украине и в мире. ИМХО трудно не заметить закономерность в событиях на Украине. А именно, что так же как когда-то в Югославии, события "арабской весны" все эти цветные революции построены на одном сценарии. Простом и выйгрышном во всех случаях. Сценарист за морями сидит и потирая руки загребет жар чужими руками (жизнями). А "холопы дерутся, только чубы трещат". Поэтому согласен с мнением Тигры на 100%. Есть о чем задуматься.


Yevhen Tmur Yevhen Tmur #47 Thu 28 Aug 2014 14:36

Обещал не писать, но не выдержал! Отвечу Вам Тигра и Александр Zeonoff.
Украина хочет жить самостоятельно, но нам не дают это делать уже 23 года после распада СССР. И В первую очередь РФ! Каждый хочет заставить нас делать то, что надо ему. Но впервые нас пытаются заставить это делать с помощью оружия! И самое парадоксальное, это пытается сделать РФ. Для меня родившегося в восточной Украине, для которого родной язык русский - это просто взрыв в мозгах, мне до сих пор иногда кажется, что это все не реальность, а какой-то страшный сон! Ну неужели Вы не видите, что это не войска НАТО стоят у нас на границе и проводят постоянные учения, это 47 тыс. российской войск скопились вдоль наших границ! Это союз солдатских матерей России насчитал только за несколько дней 400 человек раненых и убитых российских военнослужащих только по Краснодарскому краю. Вы можете представить сколько их суммарно! 10 костромских десантников сейчас плену в Украине, 8-9 ( точной цифры нет) тяжелораненых псковских десантников на территории Украины ( кстати их лечат).

Не надо бы никому воевать, вот что!

Это Вы к кому обращаетесь? К нам? Так мы за!!! Мы же не лезем на территорию РФ! Заберите отсюда своих солдат, заберите свою технику, уберите свои войска от наших границ и вся эта не объявленная война сразу закончится. Мы сами разберемся в своем доме! Как поступала и поступает РФ с сепаратистами у себя в стране? Я уже говорил, американцы поймали РФ на Крым как на наживку! И в результате наши военные воюют с вашими! ОСТАНОВИТЕСЬ!