Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
скорее ближе к вечеру и в стороне от центра. Около театра. Пришлось побегать от людей! Спасибо, дорогая!
вообще-то "мыла" я специально налила Спасибо!
Great capture , well taken
Thanks a lot
То, что "намылено", мне лично нравится. Насчет неба - не уверен, а нужно ли оно здесь вот именно, как небо. По-моему, в таком виде оно подходит всей картинке. А вот клумбы... Клумбы здорово мешают. Нанять тракториста и оттащить в сторонку. (фантазия) Личное мнение.
фото вроде бы не реальное ( к вопросу о небе). Я тут больше добавила эффект стилизации в обработке. Ну не знаю, кто как воспринимает. Мне вот так увиделось. А насчет клумб не ко мне. Конечно перспективку испортили. Но по-другому не подобраться. А "ширика" у меня тогда еще не было. Хи-хи. Спасибо, Сергей.
Splendid street perspective angle, showing great architectural features, tones, textures and materials. great work, Almaz.
Do you know that the word Almaz in Arabic means Jewel!
WOW! I don t know Thank you for coming to see me, Wahid!Prague is my love!!
спасибо, Борислав.