Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Что это не очень понятно, но очень пятнистое от шума.
Перефразируя известного автора - "изгиб гитары красной". Что до шумов, что-то засомневался я, дома еще посмотрю. Вообще, у нее краска такая, пятнистая. фон - ткань черная. Спасибо.
Если учитывать, что произведено изделие сие концерном Yamaha и название имеет соответствующее, то можно и так А вообще это тот же бас о пяти струнах, что был уже показан с другой стороны ранее.
Интересно с названием...Фил Коллинз ?
Эх, было видео у меня, на кассете еще, шикарный джем величайшие блюзмены устроили. Так Коллинз за установкой сидел самолично и весьма убедителен был. Вот вспомнилось. Спасибо.
Но тут не о нем, этот инструмент уже был, но с другой стороны, вроде, как серия такая.
ну, вообще то Коллинза к блюзменам приписывать никак нельзя... хоть я его тоже уважаю и охотно слушаю...
Тут, с одной стороны, категорически согласен, а вот с другой... Коллинз, как и всякий, уважающий себя музыкант, просто не мог не играть блюз, другое дело, что в этом он был не столь заметен, как другие. Тем ценнее видео, о котором я упоминал выше, уж такая там сладкая компания собралась (по случаю дня раождения Пола Баттерфилда, вот кусочек той записи нашел http://youtu.be/-EhYl5uOAhk)
Great work , well done
Thank you, Ahmed! Happy New Year!
С "языком нетерпеливой девы" мне больше нравится Воображение рисует картины более приятные, чем с "красным перцем" в той же ситуации (ой)
Спасибо, Александр! С Новым Годом!
Я бы в жисть не догадался что это, но блюз за версту чую
Поздравляю Вас Сергей с Новым Годом! Фотографии Ваши мне нравятся, почаще балуйте нас ими.
А это Вам подарок от меня.
http://www.youtube.com/watch?v=YPyZQj5_d8I
Спасибо, Александр Палыч! Ох, хорош он! Шикарный подарок!
Опаньки... Поднят сложный вопрос, однако. Я в замешательстве. Вот точно не белую. Может, если красную, но чуть другой тон... действительно сложный вопрос. Посмотрел первую, да, там темнее рамка. http://www.photoforum.ru/photo/781015/ Это один и тот же инструмент, да и тема одна, в одном стиле и хотелось. Спасибо, Хелен, задумался серьезно. Эту менять не буду, но, думаю, будет продолжение, там учту обязательно (ох уж эти мне женские штучки, платья всякие, помады, туфли... )
Изгиб гитары красной? Лаконично и крапинки нравятся