ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "***"

фото "***" метки: стрит-фото,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

комментарии (6 из 6)
все комментарии по убыванию
Ahmed maher roshdy Ahmed maher roshdy #1 пт 13 фев 2015 20:02

Great work , well done


MisterVolk MisterVolk #2 сб 14 фев 2015 00:04

Как то не так. Получилось крупные окна, со всех сторон все обрезано, кондиционеры в обще не нравятся. Почему бы не отойти дальше что бы видно было что дерево растет из земли и снять окна до крыши. А так получилось фото о выполненной работе по установке кондиционеров.


Yuliat Yuliat #3 сб 14 фев 2015 00:39

это серия из четырех фотографий. и лучше оценивать в целом серию. но здесь такой возможности нет. конкретно по этой фотографии: снято осознанно, как стрит-этюд-абстракция. здесь ритмы, подобия, переклички линий и форм (тех же окон с конди, веток с трубами и т.п.), визуальное наложение разных планов реальности на плоскость кадра и их взаимодействие между собой на одной проекции. это метафизическая фотография. здесь иной взгляд на привычные вещи, другая эстетика. Учитесь читать фотографию. На моей странице есть ссылки на эту тему. Или можно в поиске набрать ключевые слова. Как примеры метафизической фотографии можно посмотреть еще и здесь: http://www.ex-photo.ru/rooms/1/section2/photos


MisterVolk MisterVolk #4 сб 14 фев 2015 12:11

Хммм.... Возможно я изменю свое мнение о вашей фотографии если понять ее по другому. Обязательно по читаю по внимательней про это дело))) Спасибо. Если бы вы написали это к описанию фотографии было бы легче понять фото. К сожалению многие не пишут Описание фотографии мол догадайся сам.


Yuliat Yuliat #5 сб 14 фев 2015 14:39

писать под каждой фотографией что и как, как бы разжевывая ее, нет времени да и зачем? Я просвещением не занимаюсь, я не педагог и не искусствовед. Объяснять - дело сложное и требует много сил и времени. Ни того, ни другого у меня нет, к сожалению. Кому надо - будет разбираться. А кто-то застрянет на одном уровне и дальше ничего ни знать, ни думать не захочет. Проще прилепить ярлык - ни о чем, фигня и т.п..., расписываясь в своем невежестве, даже не подозревая об этом. Я написала общую информацию на своей главной странице. Надеюсь, думающий человек, если, как говорят, он не в теме, хотя бы поверхностно ознакомится с ней, чтобы быть в курсе развития знаний о фотографии. Кому интересно, читайте, смотрите, изучайте... )

P.S. уже писала, но еще раз напишу: никому ничего не навязываю. ни на что не претендую. в дискуссии вступать не люблю. сами решайте и поступайте как знаете. время рассудит... )


Yuliat Yuliat #7 сб 14 фев 2015 16:12

пожалуйста улыбаюсь