You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Creative shot
Это головоломка или бурление сознания?
Яйцо у Вас уж очень здоровое получилось. Эту фотографию надо было после 8 марта размещать...
была мысля что твой кадр,Но потом отбросил))))
Даа,ну очень мудрено.хотя цепочку проследил))
Что то как то всё в Грустно было.поэтому не заценил.Хоть и не люблю 8 Марта,но всё таки,Дёвчёнки мои радуются),поэтому Дарю Краски)
Ирина,я не знаю что имел ввиду Сережа).у него фантазия....от честно,если с моей встретится здесь будет полный абзац)))
за что и Нравится смотреть его работы!и они уже в чём то узнавемы,во всяком случае мной.Именно подтекстом).Но бывает не совпадающим с мнением автора.
Ну так моё видение...Вроде он где то уже впереди своё написал).
Праздник Празднику и Хоть он Женский,а на утро всё как всегда - со стола убирать надо!Потому что Нормальный Праздник рано не заканчивается,это по календарю.до 24 часов а по факту ...Хоть это утро может иногда наступить и через неделю и вечером))).....УТРО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))
Добрый вечер, Ирина (у нас вечер теперь). Цепочка нехитрая. Можно, как Миша предположил, а можно и так: есть некая пара, весьма скромно живущая, с хлеба на воду перебиваются, а тут праздник женский. Так вот кавалер, будучи не в силах ни букет преподнести, ни машину престижную к подъезду подогнать, делает то, что может. А главное - хочет это сделать, ведь любит подругу свою, и она, конечно, его тоже любит, а как же иначе. Вот и получается, что главное - внимание. Можно еще кучу историй придумать, а главное-то все равно прежним останется. Так думаю.