Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Хорошо говорил Мудрый пенсионер.
Наверное, он хотел плюнуть в эти "честные" глаза,а вы его спугнули..
Может и хотел Но я тут не при чем, он не знал, что его снимают. (по секрету, мне показалось, что ему вообще на эти честные глаза плевать в широком смысле, он, вроде, транспорт какой-то ждал)
хорошая мизансцена).Верить или нет)
Спасибо, Миш! Если так ставить вопрос, я бы однозначно не верил.
дааа,без перспективный ты для этого банка)))
Кадр состоялся.
Большое спасибо, Светлана!
интересный кадр!
Спасибо, Сергей!
Интересно получилось, на мой взгляд верха много.
Спасибо, Елена! Наверное, соглашусь про верх. Лампу точно нужно было отрезать, тянет она на себя. Менять, как водится, не стану, но впредь буду внимательней.
Труба конечно играет на снимок,но и одновременно отвлекает -имхо ! Соглашусь,верха много.. В общем,понравилась работа !
Спасибо, Олег! С трубой вообще сложно было. Нужна она, это точно. У меня на диске этот снимок хранится под названием "В трубу", вот до чего нужна. Необходима даже. Видел, что на себя тянет, это одна из причин, почему вертикали не правил, завалить к персонажу, чтобы с трубы взгляд сваливался, и по лампам - к нему. Может, нужно было осветлить чуток. Нужно думать. Про верх согласился.