You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Отличный кадр!
Я очень рад что Вам понравился мой вакух!!! Спасибо за комент и внимание Александр!!!!!
Прошу прощения, но великий и могучий, давно перестал быть!? ИМХО, я и в название поставил провокацию, потому что сей факт, как бы это сказать, удручает!!!!! ( как минимум)- как максимум --- приятно видеть что люди поняли и откликнулись!!! Спасибо Сергей это не описка, а провокация!!!
Борисыч привет! Расскажи пожалуйста такую вещь, почему у твоего самца варакушки нет пятна охристого или белого на зобу на синем фоне. Ведь в литературе описаны две морфы белозвёздочная и краснозвёздочная а у Вас беззвёздочная что-ли. Такуюже видел у Тронхейма, или это просто молодой самец это. У нас всегда бывает характерная звезда да и на форуме все варакушки со звездой были. Вот задал я тебе вопрос, да????
Привет и успехов.
Привет Иван!!! Все очень просто, на самом деле оно там есть, но поворот головы - вместе с бородой её- т.е полосу скрыл, голова не только повернута но и слегка отпущена к низу, вот и вся недолга!!! Под бородой просматривается сколь чо!!!
прикольный ! 5+
Спасибо Олег!! Я рад!!!
Повече благодаря!!! Борислав!!!
Очень хорошие у Вас фото, живые, без цифрофальши. Жаль, что характеристики аппарата и объектива не позволяют добиться блестящих по технике результатов.
Большое спасибо за комент и внимание к моим работам!!! Фотик то я поменял у меня был 1100 canon поменял на 60 теперь дело за оптикой!!! Самое главное не в оптике и аппаратуре, самое главное что на старости лет, вспомнилось детство!! Без цели и хобби жить трудно!!! Дети выросли, дерево посажено и тоже выросло, дом полная чаша. И что дальше? Сидеть и ждать- как то не хочется!!!! Птички это окно в детство!!!
отличный птиц!
Анна я рад что вам понравился мой варакух!!!