Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Александр умоляю Вас прекращайте со своим клоном флеймить на страницах участников. Вам что, уже кондидатов не хватает. Достало уже, выходишь на страницу почитать комментарии, а там Ваш "один гнилой базар." Совсем уже чувство меры потеряли.
По кадру...композиция весьма интересная задалась...а вот по колору не совсем гармонично...малиновый цвет не вписывается в гамму. Вернее отвлекает. На мой взгляд.
Александр меня ваши клоны никак не интересуют. Ровно как Вы. Я прошу лишь соблюдать такт и приличие дабы не превращать остатки сайта в помойку, что вы успешно делаете.
Вы хотите на сайте остаться одни со своими клонами?
Александр умоляю Вас прекращайте со своим клоном флеймить на страницах участников.
Предупреждение!
Александр Zeonoff
и
Александр Заколдаев
Сайт предназначен для обсуждения фотографий, общения как фотографов-профессионалов, так и фотолюбителей на темы, связанные с фотографией
Участники, пишущие комментарии не соответствующие выставленной фотографии, могут быть понижены в статусе, согласно Правилам ФФ.
Участники, пишущие комментарии не соответствующие выставленной фотографии, могут быть понижены в статусе, согласно Правилам ФФ.
Двое суток на изучение 1-го параграфа Правил обоим.
Понравилось ...
Интересно.