ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "Quo vadis"

фото "Quo vadis" метки: портрет,
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

комментарии (15 из 15)
все комментарии по убыванию
Андрей Ни Андрей Ни #2 пт 20 ноя 2015 05:22

спасибо за разбор падения), возможных целей и задач сюжета Вы перечислили немало, но ту самую, пожалуй, не нащупали), хотя название, пусть завуалированно, но призвано подтолкнуть зрителя к верному прочтению, а эта цель всегда в откровенном изображении моих скрытых и не очень скрытых желаниях, в данном случае в некоторых определенных проявлениях моего либидо) и допустимой степени самоиронии к этим проявлениям), ну вот, уж какое есть!) так и изображаю, конечно), и, конечно же, теми техническими средствами, что доступны мне на этом этапе моего развития), тут Вы правы, и Вашими советами наверняка я воспользуюсь в будущих попытках изобразить документал или время. Один совет я проигнорирую - по поводу переснятия, чуть раньше мне другой умный автор фотографий (кстати, тоже участник ФФ, но не здесь это было) дал совет никогда не переснимать, а анализировать ошибки и идти дальше, этот его совет я взял за правило.
И спасибо за здоровый сарказм), для меня это ценный личностный показатель)


Андрей Ни Андрей Ни #6 пт 20 ноя 2015 14:06

спасибо, что верите в мое либидо), глядишь, так оно разовьется и до торчащих веревочек, и до бьющихся в экстазе кроликов), но пока оно полно сомнений и технического брака), страдающее от привитых в детстве клише и назойливого самоанализа), но мое!) любимое и круглосуточное, без перерывов и выходных), спасибо за идеи и содержательный комментарий)


Андрей Ни Андрей Ни #20 вс 22 ноя 2015 17:20

долгие названия хорошим картинам и хорошим фотам даны как авторами, так и зрителями - то есть представителями обеих сторон культурного процесса производства и потребления предметов изобразительного искусства, но все же авторские названия, как наиболее глубокие и искушенные, нам и более памятны. «Витязь на распутье», «Аленушка», «Дама с горностаем», «Тайная вечеря», «Любительница абсента», «Девочка на шаре», «Охотники на снегу», «Голубые танцовщицы», «Подсолнухи», «Возвращение блудного сына», «Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения», «Девочка с персиками», «Неравный брак», «Опять двойка», «Купание красного коня».
Привычка зрителя упрекать автора в том, что они не увидели того, что хотел показать автор, пропадает с мудростью.
Великое - оценка событий группой экзальтированных историков, а латынь - и в Африке латынь, впрочем, я не против, если этой фоте приживется название, данное не автором, а зрителями, независимо от их вероисповедания и степени экзальтации)
Спасибо за развитие темы)


Андрей Ни Андрей Ни #7 пт 20 ноя 2015 14:10

таки работаем), без перерывов на обед) и спасибо за доверие)


Alextwin Alextwin #8 пт 20 ноя 2015 17:39

Есть в этом фото что то, возможно автор решил дернуть господа за яички. Сначала фото вызывает улыбку, потом еще разное, далее при переводе названия вопрос. В целом гуд, но за умение съемки, автора заснять в таком же христианско-эротическом фото и выставить в Расфокусе или еще где смеюсь


Alextwin Alextwin #11 пт 20 ноя 2015 18:22

Спасибо, я подправил выражение. Я вам рекомендую обсуждать фото, а не мои высказывания по поводу его, и быть более внимательным.


Alextwin Alextwin #13 пт 20 ноя 2015 18:53

Есть такое выражение "богохульство" оно же синоним того, что я написал. Вы Евгений пересмотрели про ИГ, не путайте политику с фотками низкого качества и содержания. Добре вам вечера улыбаюсь


Alextwin Alextwin #16 пт 20 ноя 2015 19:30

Название фото- библейское выражение "Куда идем, Господи?" это я в вики прочел. Что имел автор- не ясно, но фото брак, хотя мне интересно было посмотреть, не формвт улыбаюсь


Андрей Ни Андрей Ни #21 вс 22 ноя 2015 17:23

спасибо за отзыв и за предложение фотосессии), сам я вряд ли сумею, так что приглашайте!)


Tigra Tigra #15 пт 20 ноя 2015 19:21

Если это не портрет девушки, а реклама чулок, лучше без головы (тем более, что лицо вышло с такими размазанными чертами), оставьте только рот. Не шучу, между прочим, это психология рекламы. Так в рекламе и делают, не будет отвлекать от ключевого предмета.


Андрей Ни Андрей Ни #22 вс 22 ноя 2015 17:34

если это и реклама чего-либо, то не реклама чулок, это точно), чулки noname куплены походя в продуктовом магазине вместе с кефиром и кочаном капусты). Обязательно вспомню Ваш совет, если доведется снимать рекламу чулок - зарекаться не буду), если Chantal Thomass или Max Mara понадобятся мои услуги, я отказываться не буду)


Tigra Tigra #25 пн 23 ноя 2015 06:45

А за нерезкое лицо я бы вас побила на месте этой девушки, честно говоря... беспокоюсь


Андрей Ни Андрей Ни #26 пн 23 ноя 2015 08:02

попрошу девушку делегировать свои права Вам, приезжайте)


Андрей Ни Андрей Ни #23 вс 22 ноя 2015 17:35

спасибо, Alexander, мне тоже нравится колорит картинки)


Андрей Ни Андрей Ни #24 вс 22 ноя 2015 17:38

спасибо, я верю в Ваши благие намерения)