Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Ну и нафига влепили "луну " то ? Пипл схавает ? Конечно схавает ...
Олег Вячеславович #1 чт 28 янв 2016 07:00 Ну и нафига влепили "луну " то ? Пипл схавает ? Конечно схавает ... смеюсьЕсли бы делался монтаж, то луну надо было влеплять левее . Была мысль передвинуть, но не состоялась. Почему её должен схавать народ, для меня загадка. Почему не ёлку, или снег, или облако ?
То что вижу ,то и пишу ! Нет тут луны ...имхо ! Кстати ,за монтаж я не говорил ! )))))
Рад, что понравилась ! Спасибо, Ольга !
У меня сложные ощущения. Вроде бы внизу все, как при лунном свете, а наверху - как будто солнце (у нас такое бывает в мороз). То есть, в голове не увязываются теплый свет наверху и холодный внизу. В целом впечатление приятное, хотя, конечно, было бы лучше, будь светило левее. Мнение, разумеется.
Серж,у нас такое и летом часто.но разброс почти в градусов 120)),зимой поменьше....снимал даже одним кадром как то,но на телефон.у него угол больше),вроде всё в корзине и вынесено))
Согласен, было бы лучше, но переносить не стал .) Спасибо, Сергей !
Александр Заколдаев #18 пн 1 фев 2016 00:08 а зря530 - это , что ?
530
Удивительно, как я сразу не догадался....
Спасибо, Валентин ! Рад, что не прошли мимо !
Сигизмунд #8 вс 31 янв 2016 09:12 Это плохая фотография.Ну вот и приговор последней инстанции.))
В кандидатском за это плющат....За что, за это ? Можно поконкретнее поподробнее, если не трудно, конечно ?
класс. а панорамой одновременно луну и солнце не пробовали в кадр охватить?
Спасибо, что зашли, Михаил ! Панорамы снимаю редко, как то не ставил таких задач ....В архиве вроде нет.)