ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "***"

фото "***" метки: стрит-фото, город, Город, Санкт-Петербург, люди, улица
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
комментарии (15 из 16)
все комментарии по убыванию
Юрий Куценко Юрий Куценко #1 пн 22 фев 2016 12:43

Замысел хороший, но получилось, что 50% кадра занимает серая пустая дорога. Но это сугубо мое мнение.


Сергей Еремин Сергей Еремин #5 вт 23 фев 2016 10:42

Спасибо, Юрий! Никаких возражений. То же ощущение пустоты. Возможно, стоило дождаться чего(кого)-нибудь в этом месте.
Представил там часть автомобиля... Вот не знаю. Что-то должно быть, а вот что... улыбаюсь


александр крайз александр крайз #2 пн 22 фев 2016 14:17

Машин мало и это радует его, - всегда бы так... улыбаюсь


Сергей Еремин Сергей Еремин #6 вт 23 фев 2016 10:43

Увы, увы... Так было раньше, когда-то давно...
Да и здесь, на самом деле, не так уж и мало их, просто на светофоре стоят улыбаюсь


Павел Хроменков Павел Хроменков #3 пн 22 фев 2016 19:51

Что здесь занимает
1. Велосипед без брызговиков, дядя катается только в хорошую погоду.
2. Почти соблюдает ПДД, но воспользовался малыми габаритами выполз вперед, заехав за стоп линию, и теперь не видит своего светофора.
Итого. Жаль что в диагонали нет такого второго.
мнение


Сергей Еремин Сергей Еремин #7 вт 23 фев 2016 10:53

улыбаюсь
1. Ну, может, дяде нравится с грязной .... ээээ.. спиной. Всякие есть пристрастия у людей подмигиваю
2. Формально - полностью соблюдает, т.к. остановился у края пересекаемой проезжей части, что допускается. А светофор... Так на другой стороне перекрестка точно такой же в диагонали есть. На него и смотрит. На фото не видно, но есть. Это про светофор (вообще, как большой специалист смотрения на светофоры, скажу, что именно на тот, который на другой стороне, смотреть правильней. Да и удобней)
улыбаюсь
И все равно пустота слева смущает...


Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren #4 вт 23 фев 2016 07:41

от не понимаю я от таких .реально Самоубийцы на своей Волне...может готовится к этому?..точно так же и пешеходы,а потом водитель виноват...
Я как то раз вот такому на светофоре минуту пока стояли пытался докричаться..фиг.
От интересно разговаривать по мобиле в машине запрещено,но это у нас.а вот глухарями кататься и ходить п городу...легко.в чём логика.
От за это и люблю вот такие кадры.когда есть что высказать) рукопожатие


Сергей Еремин Сергей Еремин #8 вт 23 фев 2016 11:21

Миш, да ладно бы сами только, а то ведь и остальным нервотрепки добавляют. А уж к велосипедистам у нас с коллегами особое отношение. Вот представь, объехал его, а на следующей остановке этот нехороший человек опять вперед вылез. А если движение плотное, надо из ряда своего чуть выйти, чтобы его обогнать, а там машины едут... И так все время, пока пути следования совпадают. улыбаюсь
Кстати, слышал, что на законодательном уровне хотят запретить в уши бананы вставлять велосипедистам и пешеходам. Хотя бы на дороге. И это - правильно.
Пользуясь случаем, кину лозунг!
Товарищи! Рядом с дорогой снимайте наушники и капюшоны! Ведь только не очень умный человек добровольно лишит себя слуха и половины зрения рядом с опасностью. Неужели вы не очень умны?

Воззвание, разумеется, не ко всем поголовно, а к любителям наушников и капюшонов. улыбаюсь
Всех с Праздником!


Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren #10 вт 23 фев 2016 12:33

От и я про то)))
С Праздником Тебя,Серж.Мира и Добра!


Павел Хроменков Павел Хроменков #11 вт 23 фев 2016 13:09

Присоединяюсь к поздравлению!
Но вот я из вражеского лагеря велосипедистов, с наушниками абсолютно согласен, но вот без капюшона во многих случаях очень не хорошо, а в моем городе почти всегда плохо. По мне так вернее будет наличие соответствующих разметок.
Ну а наиболее важно - взаимная вежливость (и не только на дорогах), извините за банальность.


Сергей Еремин Сергей Еремин #13 вт 23 фев 2016 14:33

И ничего не ПАЗ, а автобус улыбаюсь (это такой юмор был)
Велосипедист, конечно, такой же, да только супротив 12 тонн шансов у него маловато. Так что, больше о них забочусь.
А улучшить можно, согласен.


Светлана Якимова Светлана Якимова #9 вт 23 фев 2016 11:54

С Днем защитника Отечества, Сергей! Успехов и удачи во всем!


Сергей Еремин Сергей Еремин #14 вт 23 фев 2016 14:35

Спасибо, Светлана! рукопожатие цветок


Alextwin Alextwin #15 вт 23 фев 2016 18:46

Нормальное фото, правила не нарушает, наушники к фонарикам, лысина к башенке, весело улыбаюсь


Сергей Еремин Сергей Еремин #16 ср 24 фев 2016 10:27

Да! Именно лысина к башенке! улыбаюсь Спасибо, Алекс! рукопожатие