Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Вот не знаю, Олег Геннадьич... не знаю..
По-моему, нечто светлое в этот угол просится. Может быть, не такое яркое. Например, на ЗП стул с небрежно брошенным на его спинку белым шарфом. Но в тени. Чтобы было, но не лезло. Как-то вот так подумалось мне.
Танца не увидел ,руки не выражают этого самого танца-имхо
Это не танец. Это не совсем удачная поза модели. Технически - неплохо.
intersting pose and light.
ну а судя по тушкам, которые вы либо перещупали, либо продаёте - мне вообще стыдно должно быть пикать в направлении даже линка в вашем направлении. но я тут была уже начинающим фотографом в 2007 (а то и раньше, не важно). но даже и тогда, набрамши рейтингов (??? междусобойчик) мы не пинали новичков-фотографов за ради галочки "за сарказм". не надо так с плеча. конструктивизм - приветствуется. это касается всех комментаторов. спасибо за понимание и бобров
Перечитал все комментарии здесь, но так и не понял, о каких тушках идет речь. Также осталось непонятным, каким боком к выставленной фотографии стоит 2007 год (а то и раньше). То, что было - прошло. Ныне на дворе 2016. И на ФФ есть Правила, с которыми неплохо бы ознакомиться. Это касается всех.
Я тоже вижу.